Просмотров:
646
Тема дня
"Добролюбие" с ограниченными возможностями
Дорогостоящий пандус для инвалидов бесследно пропал с территории парка отдыха "Водный" в Новокузнецке.
Просмотров:
2002
Тема недели
"Центры принятия решений в Киеве могут стать целью для поражения "Орешником"
В Новокузнецке стартовали предновогодние мероприятия
Бюджет-2025 Новокузнецка в полтора раза меньше бюджета-2024
В Санкт-Петербурге утонул теплоход
"План Келлога" Россию не устраивает
В. Путин отменил Игры Дружбы - "до особого решения"
Расстрелы и репрессии красноармейцев в годы ВОВ стали нормой
За выгул собак без намордника введены штрафы до 30 тысяч рублей
В Тбилиси после ночного митинга госпитализировали сорок человек
В Новокузнецке спасен от кольца пятилетний ребенок
Евгений Бедарев обратится к депутатам НГСНД с бюджетным посланием
Обсуждения
Какая вам елка? Совесть-то хоть есть? Православные язычники. Народ живет не чуя под собой, что происходит. Ну это скоро закончится. В бога верите, а он судит таких. ЕПРСТ.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Поддерживаете ли вы план Келлога?
Считаете ли вы себя молодым?
Поддерживаете ли вы запрет курения у подъездов?
...
Поддерживаете ли вы план Келлога?
Считаете ли вы себя молодым?
Поддерживаете ли вы запрет курения у подъездов?
...
Предлагают воздержаться
Сегодня ГУ МВД по Кемеровской области разместило предупреждение, адресованное желающим принять участие в объявленной акцией протеста.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В ряде интернет-ресурсов, социальных сетях и мессенджерах распространяются сообщения о запланированных несогласованных публичных мероприятиях в субъектах Российской Федерации.
Напоминаем, что согласно распоряжению губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 14.03.2020 № 21-рг в регионе действует режим повышенной готовности. Он предусматривает ограничительные меры, направленные на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. В соответствии с требованиями, запрещены публичные мероприятия. За нарушение введенных ограничений статьей 20.6.1 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность. Санкции статьи предусматривают вынесение предупреждения или наложение административного штрафа на граждан в размере до 50 000 рублей; на должностных лиц - до 500 000 рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, и юридических лиц - до 1 млн рублей и административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Кроме того, в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" запрещено проведение публичных мероприятий на территориях, непосредственно прилегающих к зданиям органов государственной власти и экстренных оперативных служб.
Главное управление МВД России по Кемеровской области призывает граждан воздержаться от участия в несогласованных акциях, а также от посещения площадей и улиц, заявленных как места их проведения, в обозначенное организаторами время.
В условиях массового скопления людей возрастает риск заражения коронавирусной инфекцией. Кроме того, не исключены провокации со стороны деструктивно настроенных лиц, направленные на нарушение общественного порядка. Не подвергайте угрозе свое здоровье и безопасность. Предостерегите от участия в несанкционированных акциях своих родных и близких, в особенности несовершеннолетних.
Сотрудники кузбасской полиции и других правоохранительных органов не допустят дестабилизации обстановки и предпримут все необходимые меры для поддержания правопорядка в регионах страны. Любые агрессивные действия участников несогласованных публичных мероприятий, и тем более попытки спровоцировать столкновения с сотрудниками правоохранительных структур, будут расцениваться как угроза общественной безопасности и немедленно пресекаться. Правонарушители будут задержаны и привлечены к предусмотренной законом ответственности.
ГУ МВД КО
19.04.2021
Просмотров: 2456
|
Комментариев: 125
Tesla
19.04.2021 19:07
Конь Людоед: На *** эти акции. СИДИМ ДОМА.
И радуемся ростом налогов, цен, посадкам за мемы и посты в соцсетях, ужесточениям, растущей бюрократим, санкцияиюм и обнищанию.
Вот уж нет. Все достало.
ZapsB
19.04.2021 19:08
Язва+
19.04.2021 21:25
ZapsB: Я с женой в сити молл хотел идти. Нельзя? Опять болванчики будут хватать всех?
В Сити Молле пункт вакцинации...
ТОТ
19.04.2021 21:35
ZapsB: Я с женой в сити молл хотел идти. Нельзя? Опять болванчики будут хватать всех?
Как только полицаев стали называть космонавтами , выражение "космический мусор" заиграло новыми красками!!!!!
Близнец
20.04.2021 08:04
ZapsB: Я с женой в сити молл хотел идти. Нельзя? Опять болванчики будут хватать всех?
И чо там делать ? Сам говорил ,что зарплата малюсенькая ..
Димон
20.04.2021 17:43
виктор
19.04.2021 19:23
арбуз
19.04.2021 19:32
Ну-ну. А сам будет на диване? Ох, хитрец...
свободу всем заключённым.
окромя Навального, естесно...
Садык
19.04.2021 19:33
арбуз
19.04.2021 19:36
Но всё равно не выпускать. Ибо он опасен для людей
Близнец
20.04.2021 08:08
Садык: Да отправили этого уже в больничку!подлечится и снова вернут.так и срок пройдёт!
Да ещё с согласия пациента назначили витаминный коктейль .. Каждый день приходит врач- терапевт и интересуется здоровьем . Скоро кормить начнут .
АленаК
19.04.2021 19:56
арбуз: Навааальныыый!!
И? Посмотри на запутинцев. Типичный сторонник путина тупой, агрессивный алкаш, в быту абьюзер , нередко мракобес , женоненавистник, люмпен..любит бухать пивас каждые выходные. Гордится службой в армии при этом
арбуз
19.04.2021 20:46
Убираем Наваааааныыый!
Пишем-
Пуууутеееен!
Так нормально? Делов-то на копейку....
Хищник
19.04.2021 20:54
Димон
20.04.2021 17:45
Димон
20.04.2021 17:50
Вообразите, чтоб Ленин звал Зимний штурмоватт, а сам на всякий случай бегом в Финляндию
арбуз
19.04.2021 19:43
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2258177.html
АленаК
19.04.2021 19:57
арбуз: Хермания. Наши дни. Немец вышел на площадь чисто почитать в слух Конституцию. Херманскую. Шо из этого вышло?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2258177.html
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2258177.html
Ты лучше доходы сравнил. Когда вам выгодно, вы киваете на Запад. Стремно это
арбуз
19.04.2021 20:43
Шо сщитаю полезным и интересным естесно. Найду о доходах- выложу о доходах. Я то к этому спокойно отношусь, без нервов...
Близнец
20.04.2021 08:10
АленаК:
Сравнить с алёшинами доходами ?
swogman
19.04.2021 22:54
арбуз: Хермания. Наши дни. Немец вышел на площадь чисто почитать в слух Конституцию. Херманскую. Шо из этого вышло?
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2258177.html
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2258177.html
Однако Арбуз у тебя не плохо получается в германоведении. Скажи ты сам решил, что этого немца на Постплац в Дрездене арестовали за то что он просто читал конституцию или тебе это кто то сказал?
Димон
19.04.2021 19:46
Близнец
20.04.2021 08:11
Димон: ну а ежели кто не планирует воздержанием заниматься, прихватите с собой доверенность на представительство в отделе полиции в т.ч., можно ходатайство о допуске защитника. у меня в закрепе в ВК есть. Завтра у вас день, чтоб заверить. Это как вариант.
Огласите прайс ,пжалста...
Димон
20.04.2021 17:35
Хищник
19.04.2021 20:07
Димон
19.04.2021 21:06
Мусор убирать признали экстремистским занятием, равно как и призывы соответствующие.
Близнец
20.04.2021 08:13
ilnikbez: Чет не понял, шо за акция?
Как " шо? Требовать , чтобы анализы у пациента взял независимый доцент из Склифа ..
Хищник
19.04.2021 20:18
Крыть можно МАТОМ!
Ну если рубероида не хватает в административных загашника.
ilnikbez
19.04.2021 20:19
---
Язва+
19.04.2021 20:22
Хищник
19.04.2021 20:27
Фронт "космонавтов" стал настолько плотным, что за щитами и дубинками не различить, осталось ли от государства что-то ещё. - вот и весь сказ.
Точнее не выразить.
ilnikbez
19.04.2021 20:37
ктото
19.04.2021 20:39
Хищник
19.04.2021 20:41
Дроны-камикадзе за ВАШИ ДЕНЬГИ, граждане!
lis0chca
19.04.2021 20:57
Язва+
19.04.2021 20:59
наказываются штрафом в размере от 300.000 до 500.000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 2 до 3 лет, либо принудительными работами на срок от 1 года до 4 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет, либо лишением свободы на срок от 2 до 5 лет.
(УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)
lis0chca
19.04.2021 21:11
ТОТ
19.04.2021 21:39
Язва+
19.04.2021 22:41
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Всеми имеющими силами обрушиться на ковид и к 6 июля сего года окружить и уничтожить эту вирусную сволочь в его логове.
2. Ответственным за операцию назначить губернатора Кемеровской области-Кузбасс г.Цивилёва С.Е.