#
#
Просмотров: 845
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3370
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10548
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

петросян-месный 05-08-2021 17:49

Завальный 05-08-2021 17:48

Ruthenium 05-08-2021 17:45

виктор 05-08-2021 17:20

lis0chca 05-08-2021 17:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс

Селфи с летальным исходом

Подросток сорвался с опоры высоковольтной линии электропередач.

18 мая 2016 года около 20 часов по местному времени возле опоры высоковольтной линии электропередач обнаружено тело 16-летнего подростка с травмами характерными при падении с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в вечернее время подросток в компании 2 сверстников, гуляя на улице, решил сфотографироваться на фоне высоковольтной линии электропередач. Для удачного селфи-кадра 16-летний юноша забрался на опору. Однако мальчик не удержался и упал с высоты. За помощью друзья обратились к местным жителям, которые вызвали "скорую помощь". Однако спасти ребенка не удалось, он скончался до прибытия медицинских работников. В настоящее время следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти потерпевшего. Также будут изучены условия воспитания несовершеннолетнего потерпевшего, по результатам направлены представления.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

19.05.2016
Просмотров: 1923 | Комментариев: 7
elena6442 19.05.2016 15:17
Ума нет , считай калека!!!!
0
0
=
0
SBPopov 19.05.2016 16:51
elena6442: Ума нет , считай калека!!!!


да уже и не калека :((
Жаль
1
0
=
1
Alexei1950 19.05.2016 18:00
молодецкая бравада!((
0
0
=
0
don_carlos 19.05.2016 18:23
Жаль пацана. Сам баловался таким экстримом. Тока фоткал не себя а город.
0
0
=
0
арбуз 19.05.2016 19:21
Каажетса, женщина должна бы и пожалеть пацана (хоть и ума нет) анн нет... погиб по глупости своей, родителям горе...эх, ма...Ничему тебя Елена жисть не научила...
жаль пацана
1
0
=
1
uttkin 19.05.2016 20:52
Как-то малолетние пацаны пытались пройти опасным способом по мостику через Абушку... пришлось напомнить им, что внизу их никто ловить не станет, если сорвутся... поверили...
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 19.05.2016 21:51
Наверное родителей "посадят"?
0
0
=
0