#
#
Просмотров: 915
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2811
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11488
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Пьяный кузбассовец от злости разбил банкомат

Ярость, деньги, кулаки

Пьяный кузбассовец разбил банкомат, который не выдал ему деньги.

В ночное время росгвардейцы города Белово получили сигнал "тревога" из городского банка. На объекте сработала сигнализация. Спустя несколько минут при подъезде на адрес стражи правопорядка заметили подозрительного мужчину, который при виде патрульного автомобиля пытался покинуть место происшествия, но был задержан. Им оказался 35 летний местный житель с признаками алкогольного опьянения.

По предварительной информации, задержанный пришел в одну из кредитных организаций города, чтобы воспользоваться банкоматом.

В результате неудачной попытки обналичить денежные средства мужчина пришел в ярость и кулаком повредил экран терминала.
Предварительная сумма ущерба составила около 35 000 рублей. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали мужчину сотрудникам органов внутренних дел.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
19.05.2021
Просмотров: 2328 | Комментариев: 19
арбуз 19.05.2021 08:33
Сёдня пензия урряяяя!
...Разбил стекло в банкомёте? Хм...
А чё оно выёживалось и денги не давало? Трубы горят-а эта фифи футы-нуты вся из себя.
Короч. Парня отпустить, дать ему денег- а банкомёт выпороть.
точка.
6
6
=
0
Norg-Norg 19.05.2021 11:39
Доброе утро ,Арбуз !
Есть хорошая новость .Я её выложила в народных новостях но пока не опубликовали.

Но она сильно хорошая -взгляните пжлст.
3
4
=
-1
арбуз 19.05.2021 12:36
Обязательно гляну
0
4
=
-4
Kotafey 19.05.2021 08:43
Бесполезно колотится в банкомат, это не автомат по продаже газировки.Без спец ключей ты денег не заберешь никак.
5
3
=
2
арбуз 19.05.2021 09:44
Ну, безполезно.
Дык хоть морду набить этому банкомёту.
3
4
=
-1
ТОТ 19.05.2021 10:51
арбуз: Ну, безполезно.
Дык хоть морду набить этому банкомёту.

Поражаюсь вашей логике гопника.....
2
2
=
0
Norg-Norg 19.05.2021 11:41
Ну почему . С автогеном к примеру:) (шутка юмора а не призыв к терроризму )
2
5
=
-3
Murka 19.05.2021 09:49
У нас на работе:
- Новое оборудование работает?
- Да,но с пинка
4
2
=
2
Второй справа 19.05.2021 10:12
Наверное, это был банкомат КББ. Этим банкоматам всегда хочется в табло дать. Грабители.
0
10
=
-10
Norg-Norg 19.05.2021 11:42
Вася ты просто завидуешь Буланову ,Потому что он умный и красивый . А ты -нет.
4
6
=
-2
арбуз 19.05.2021 12:35
Мало того, шо не умный и не красивый-дык он ещё и житель Щегловки
1
3
=
-2
арбуз: Мало того, шо не умный и не красивый-дык он ещё и житель Щегловки

Фактически.
1
0
=
1
Второй справа 19.05.2021 13:50
Причём тут Буланов.
Он никто. Пенсионер. Ловец пескарей в тухлых водоёмах.

Красивый, говоришь? Тебе видней, я в мужиках не разбираюсь, что Делон, что Одеколон.
0
6
=
-6
Norg-Norg 19.05.2021 11:43
Буланова Юрия Николаевича -в губернаторы Кузбасса !!!
4
7
=
-3
арбуз 19.05.2021 12:34
Я-ЗА!
1
4
=
-3
Четатиль 19.05.2021 11:48
Люди на полном серьезе общаются с банкоматами как с одушевленными)) В табло дать...грабители...разбить
2
1
=
1
арбуз 19.05.2021 12:34
Да, на полном сурьёзе- подходишь такой к банкомёту-слышь, жиробас, отстегни пятихатку. Быром я сказал! И чё мы молчим-токо моргалами лупаем? Нету? Отвечаешь? А если ошмонаю и найду? И тут хрррясь по мордасам экрану кулаком!
Эх, жаль полицаи рано приехали да ласты повязали. Ну ни-чё ни чё, выйду годика через полтора-я тебе всё равно найду...
2
4
=
-2
Четатиль 19.05.2021 13:37
Я и говорю, налил бы ему, поговорил по душам, че сразу драться-то)
4
0
=
4