# #
Просмотров: 1142
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2463
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23665
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

"Братья-живодеры, за что же вы меня..."

В Кузбассе осудят двух живодеров, которые жестоко убили собаку.

Преступление было совершено 21 марта 2021 года. Двое жителей Прокопьевска убили собаку в подъезде одного из многоквартирных домов. В отношении них было возбуждено уголовное дело.

Следствием установлено, что в ходе распития спиртных напитков двое ранее судимых братьев 33 и 44 лет решили убить собаку, которая якобы представляла опасность для окружающих, так как жила в подъезде их дома и проявляла агрессию.

Они нанесли животному множество ударов топором, после чего выбросили в мусорный контейнер рядом с домом.

В ходе следствия фигуранты признали вину. Уголовное дело направлено в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что поджигателя собаки отправили в колонию.

19.05.2021
Просмотров: 2376 | Комментариев: 11
арбуз 19.05.2021 19:44
За убийство человека дают условно
4
10
=
-6
Русин 20.05.2021 02:56
арбуз: За убийство человека дают условно


А, за убийство собаки нужно давать не ДО 5 лет, а конкретно 5 лет и не меньше ибо те, кто имеет опыт убийства живой твари, это потенциальный убивец людей. У нас в школе был такое гнильё. После школы уже не вылазил из тюрем.
10
5
=
5
Ruthenium 20.05.2021 07:59
Русин: А, за убийство собаки нужно давать не ДО 5 лет, а конкретно 5 лет и не меньше ибо те, кто имеет опыт убийства живой твари, это потенциальный убивец людей. У нас в школе был такое гнильё. После школы уже не вылазил из тюрем.

Дарагии расияни и так не имеют права защищать свою жизнь и жилища от нападающих бандитов, так как правохоронители вешают на них в случае смерти нападавшего бандиты превышение необходимой обороны, так вы теперь хотите чтоб и собаки людей безнаказанно живьём пожирали?
2
2
=
0
Олег Кузня 19.05.2021 22:07
Наблюдал сегодня...Свора ПСОВ набросилась на велосипедиста, кусают за ноги, за колеса...Отбили...Едет следом машинка, набросились...бампер -колеса. Сопровождали тетку, зашла в магазин -вышла дала каждой по кости...Сгрызть чью нибудь руку или ногу, для них плевое дело...
8
11
=
-3
Murka 20.05.2021 05:32
собаки, кошки нутром чуют человека - агрессора.У нас на работе собачонка жила. Спит у меня под лавкой.Заходит рабочий,отсидевший за двойное убийство 9 лет. Собака, ранее не обидевшая никого, встает подходит к нему и молча прокусывает ему сапог и опять ко мне под лавку.Спрашиваю:
- Серега, собак ел?))
_-Ну да, ели мы их..

У нас в подъезде живет бывший афгановец, покалеченный и контуженный на все:на тело, душу0 голову.Из вспышек агрессии работать нигде не смог,избивающий постоянно свою жену- инвалида..Моя собачка на него не так реагирует, как на всех.Ее ревкцию на него даже трудно описать. Стараемся не пересекаться с ним,либо отводим ее внимание от него при встрече с ним.
10
3
=
7
Олег Кузня 20.05.2021 05:45
Не смотрели "Гулаг"? Когда еда- это вода от промытой крупы, горячая...Когда ЗК жрет живого селезня...Когда Шаламов выживший в лагерях, не может жить в обществе молчаливых-доброхотов...
4
5
=
-1
Murka 20.05.2021 07:20
на свою точку зрения можно привести кучу примеров, кучу... Можете посмотреть фильм Бессловесные друзья. Фильм "Без ошейника".Собак портит только человек,только он
8
4
=
4
арбуз 20.05.2021 08:34
А как жежь шауверма из собачатины? Или вы шо думаете, вы кушаете говняжье мясо? Ха, наивные. Дикий прапор (ТОТ) мнооого может поведать как собачек разделывать вам в шаверму. Кошки, собаки-всё в ход идёт.
А котят топят в ведре? Эт ни чё значит? Ишь ты, животнолюбы диванные. Жисть она ууу...жестокая вещь...
3
7
=
-4
Папа 20.05.2021 11:59
Убили топором, это жестоко?
Как не жестого?
Защекотать ло смерти?
2
3
=
-1