"Ложь, наглая ложь и статистика"

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.
"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Окончательный расчёт
В Новокузнецке бывший бухгалтер добилась выплаты полмиллиона рублей зарплаты.
Новокузнечанка была принята в организацию по перевозке грузов на должность главного бухгалтера. Она была уволена по статье 71 Трудового кодекса с нарушением порядка, установленного действующим законодательством. При увольнении с ней не был произведен окончательный расчет, в итоге она не дополучила 510 тысяч рублей.
За восстановлением нарушенных прав гражданка обратилась в суд. Центральный районный суд г. Новокузнецка Кемеровской области, рассмотрев все материалы дела, исковые требования удовлетворил.
Судебным приставом было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства организации - должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. После чего организация оплатила задолженность в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь