#
#
Просмотров: 1958
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3918
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8240
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Крепкий сон - залог проблемы?

Житель Башкортостана украл телефон у спящего новокузнечанина.

В отдел полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку обратился 32-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный похитил у него телефон стоимостью 10 000 рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что в ночное время потерпевший выпивал алкогольные напитки в своем автомобиле, после чего там же уснул. Под утро мужчина не обнаружил своего телефона.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 20-летний житель Республики Башкортостан, который работает в Новокузнецке на стройке. Он пояснил, что проживает в соседнем доме, и в тот вечер находился во дворе, когда увидел в автомобиле потерпевшего. Злоумышленник подошел к мужчине, чтобы пообщаться, но когда понял, что тот спит, похитил лежавший на пассажирском сидении телефон и скрылся.

Следователем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения своды. Похищенный гаджет полицейские изъяли и вернули законному владельцу.

19.06.2022
Просмотров: 1645 | Комментариев: 1
STR 19.06.2022 18:34
Надо же...Я тоже когда-то "уходил" от жены в машину, гаража то не было ещё. Ну с возрастом эта хня прошла. Теперь "ухожу в гараж" :)
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь