#
#
Просмотров: 1847
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4293
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13829
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Байкер, врезавшись в УАЗ, развернул его на 90 градусов и погиб

На видеозаписи видно, что мотоциклист не обгонял УАЗик: автомобиль двигался перпендикулярно траектории его движения.

Очевидно, каждый из водителей полагал, что он проедет раньше. Результат, тем не менее, плачевен: байкер от столкновения погиб.

Трагедия, напомним, имела место в среду на улице Кирова, неподалеку от ресторана "Терсь".

Видео: zlllnvkz

19.07.2012
Просмотров: 2560 | Комментариев: 12
Монтана 19.07.2012 19:32
УАЗик виноват, он пропустить должен был
0
0
=
0
ми-77 19.07.2012 19:37
Согласен. Всё как три копейки.
Но скорость байкер похоже превысил.
0
0
=
0
Lisichca 19.07.2012 20:15
А все поехали дальше, не оглядываясь.
Дебил на Уазе со второстепенной дороги должен был ехать направо в сторону кольца ЛБ, и не прикидываться вчера жертвой. Чё творится!
0
0
=
0
GoodWin 19.07.2012 20:17
Мне вообще показалось, что на мотике не смотрел вперед, по сторонам глазел, у него было время газ сбросить, столкновения, конечно, не избежал бы, но остался бы в живых. А водитель УАЗика на такую мелочь, как мотоцикл, видно, и внимания не обратил, направо уже смотрел, чтобы с кем-то из тех не встретиться.
Вообще по Кирова, если не ошибаюсь, везде знаки стоят при выезде из дворовых территорий: только направо. А этот 3 полосы пересек и налево поехал
0
0
=
0
Lisichca 19.07.2012 20:37
Мотоциклист не рассчитал, что Уаз не шустрый, неповоротливый. Все УАЗы не видят себя со стороны. Маршрутки типа несутся по трамвайным рельсам по мосту, зачем они это делают.
0
0
=
0
Жаннеточка 19.07.2012 21:14
Им там разрешили и даже соответствующую разметку сделали.
0
0
=
0
STR 19.07.2012 22:09
Ёкарный эстоз! Для УАЗавода там выезд только НАПРАВО! Не говоря уж о второстепенной, на которой он находился!!!
Вердикт: Водятла УАЗа на бубуку по полной!!!
0
0
=
0
Fishwoofer 19.07.2012 23:01
Ублюдка с уазика в турму
0
0
=
0
Фандорин 20.07.2012 00:00
Пацан на мопеде под кайфом был, что ли? Даже не притормозил
0
0
=
0
STR 20.07.2012 00:15
Да при чём здесь состояние пацана на моцике, а? Водятел УАЗа ГРУБО нарушил ПДД, а именно:
1. При выезде с прилегающей территории или второстепенной игнорировал треугольник "Уступи дорогу"
2. Там, ещё раз повторяю, выезд на Кирова ТОЛЬКО НА ПРАВО!!!
0
0
=
0
Хоттабыч 20.07.2012 02:23
Все равно по сторонам надо смотреть
0
0
=
0