На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Золотая лестница... без перил!"
ФНС заблокировала счета певца Юрия Антонова.
ФНС приостановила операции по счетам популярного в прошлом исполнителя.
В материалах сервиса "Контур.Фокус" указано, что на 18 июля были зафиксированы решения ФНС о полном или частичном ограничении доступа к некоторым счетам артиста, передает РИА "Новости".
Антонов официально зарегистрирован как индивидуальный предприниматель с 1997 года, основным указанием деятельности в реестрах значится исполнительское искусство.
Блокировка банковских счетов народного артиста России Юрия Антонова связана с несвоевременной подачей налоговой декларации по его индивидуальному предпринимательству (ИП), но личные счета артиста не затронуты, и проблема может быть решена подачей «нулевой» отчетности.
ФНС-это Федеральная налоговая служба. Антонову финдиректора надо увольнять.
Совсем старичком стал
И талант где-то растерял. Уж какая обалденная раньше была производительность, по два шлягера в месяц! В 80-е.
А потом как отрезало
Давно уже .. С тех пор ,как отрока на стоянке пытался побить .
Давно уже .. С тех пор ,как отрока на стоянке пытался побить .
Пардону прошу ... На заправке .
Давно уже .. С тех пор ,как отрока на стоянке пытался побить .
Пардону прошу ... На заправке .
Тебя уже заправляют? как танк?
Такая гопота путинского типа
Такая гопота путинского типа
А по причине - догадывайтесь
Чего непонятного ? Должен заплатить в казну налоги , но не хочет . Прям ,как ты не хочешь платить за жку .
Это не есть good ..
Конечно молодец, в Израиле неуютно стало, на Кипр съехала. Подвижная старушонка, по всему миру бегает.
Декларацию в ФНС надо вовремя подавать.
Декларацию в ФНС надо вовремя подавать.
Тебя уже заправили, пришел из леса?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


