#
#
Просмотров: 945
Тема дня

Почём "Лапландия"?

Picture

В Кемерове выставили на продажу крупный торговый центр.

Просмотров: 4924
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11083
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 22-09-2021 23:52

Джентльмен 22-09-2021 23:44

ert 22-09-2021 21:46

Хиус 22-09-2021 21:15

виктор 22-09-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

"Розочка" снова в моде

Горлышко разбитой бутылки все чаще используют как оружие.

Жительница Юргинского района напала на свою знакомую с осколком разбитой бутылки.

Происшествие было зафиксировано на остановочной площадке Таскаево сотрудниками Юргинского линейного отделения полиции. Они увидели ссору двух женщин, одна из которых размахивала осколком разбитой бутылки у горла другой и выкрикивала угрозы. Обеих участниц конфликта доставили в дежурную часть, где выяснились обстоятельства происшествия. По словам дознавателя Кузбасского ЛУ МВД России Татьяны Митюшовой, женщины, проживающие в Юргинском районе, хорошо знают друг друга и поддерживают приятельские отношения. В день ссоры они отправились за грибами и по дороге купили бутылку пива, которую одна из них случайно разбила. Это обстоятельство вызвало неконтролируемый гнев со стороны её подруги, она подобрала осколок разбитой тары и набросилась на приятельницу, угрожая лишить её жизни.
Примечательно, что это за последние два года это уже третий случай, когда пассажиры выясняют отношения подобным образом на остановочной площадке Таскаево: используют горлышко разбитой бутылки как оружие.
Два предыдущих факта угрозы убийством, которые зафиксировали транспортные полицейские, были инициированы гражданской женой в отношении своего мужа и местным жителем в отношении случайного пассажира, не давшему своему визави сигарету. В настоящее время в отношении нападавшей жительницы Юргинского района возбуждено уголовное дело за угрозу убийством.
Елена Щербинина, пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России
19.08.2017
Просмотров: 1564 | Комментариев: 5
ИПешник 19.08.2017 10:34
Это реклама для молодого поколения? ...как пользоваться подручными предметами?
1
0
=
1
uttkin 19.08.2017 11:14
ИПешник: Это реклама для молодого поколения? ...как пользоваться подручными предметами?

Когда-то модно было использовать вилки...а чё! Два удара - сразу 8 дырок, однако?
1
2
=
-1
АЛЕКС 19.08.2017 11:55
ИПешник,начитаются правиков,и бегают с розочками!
2
1
=
1
арбуз 19.08.2017 17:06
розочка...розочка...чёто знакомое...ааа...правик рассказывал, как он с розочкой по тыргану гарцевал. значит, опять розочка в моде...
2
0
=
2