#
#
Просмотров: 1342
Тема дня

Как жить дальше

Picture

Утверждён "Генеральный план Новокузнецкого городского округа на период до 2044 года".

Просмотров: 3267
Тема недели

Новоголосования. Лучший комментатор

Picture

Некоторые считают, что "мнение - самый дешевый в мире товар". Однако есть и те, что уверяют, будто "словом можно и убить, и воскресить".

Просмотров: 7092
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
Крымский мост цел после инцидента 18 августа

Крымский мост цел...

...после вчерашнего инцидента.

"В Керчи сработала система ПВО, сбит украинский беспилотник; Крымский мост цел", - сообщает "Коммерсант".

Советник главы Крыма Олег Крючков уточнил, что в Керчи 18 августа сработали системы противовоздушной обороны (ПВО). По предварительной информации, опасности для города и моста нет, заявил в своем Telegram-канале господин Крючков. Движение по Крымскому мосту осуществляется в штатном режиме.

По предварительной информации, распространенной пророссийской военно-гражданской администрацией Запорожья, на большом удалении от Крымского моста был сбит украинский беспилотник.

Напомним, украинские власти неоднократно заявляли, что хотят нанести удары по мосту (на территории Керчи расположен выход Крымского моста). Известно, что

Крымский мост через Керченский пролив соединяет Таманский полуостров (Краснодарский край РФ) и Крым.

В последнее время в Крыму участились инциденты.

9 августа произошел ряд взрывов в аэропорту Новофедоровки у города Саки.

16 августа случилось аналогичное ЧП в Джанкойском районе Крыма, в результате которого повреждены военный склад и несколько гражданских объектов.
В Минобороны РФ заявили, что причиной взрыва на военном складе стала диверсия. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о двух пострадавших. По его словам, их жизни ничего не угрожает.

Как сообщается на сайте СКР, возбуждено уголовное дело.

А в четверг, 18 августа, во Львове прошла встреча президента Украины Владимира Зеленского, турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана и генсека ООН Антониу Гутерриша. Одной из тем явилось прощупывание позиции украинской стороны на предмет возможных переговоров с российской.

Президент Украины Владимир Зеленский назвал условие, при котором возможно возобновление переговоров Москвы и Киева. "Чтобы начались мирные переговоры, Россия должна сначала покинуть оккупированные территории", — заявил украинский лидер по итогам встречи

19.08.2022
Просмотров: 3142 | Комментариев: 47
Джентльмен 19.08.2022 14:16
Ну слава богу...
8
1
=
7
Джентльмен 19.08.2022 14:16
Нам бы ночь простоять да день продержаться, как писал Гайдар
8
2
=
6
Ruthenium 20.08.2022 18:53
Джентльмен: Нам бы ночь простоять да день продержаться, как писал Гайдар

Вы по этому мосту, наверное, часто ездите?
2
1
=
1
Патриот 19.08.2022 14:26
https://youtu.be/JIglbFncrg0
4
21
=
-17
Патриот 19.08.2022 14:32
Сбитого окраинского бпла вчера особо не заметили. На подъезде к мосту авария была.
1
20
=
-19
АЛЕКС 19.08.2022 14:34
А какого фига он там летал?Ты не задумывался?
1
1
=
0
Патриот 19.08.2022 15:07
АЛЕКС: А какого фига он там летал?Ты не задумывался?

А чего думать-то, болезный, сбивать надо. Девиз ПВО: Сами не летаем и другим не даём.
3
19
=
-16
Близнец 21.08.2022 09:05
АЛЕКС: А какого фига он там летал?Ты не задумывался?

Захотелось ..
0
3
=
-3
crs2 19.08.2022 15:35
как быстро меняется риторика.. да в крыму ни один снаряд не упадет, да если атака на мост, то украину ждет судный день...
..
а теперь просто.. мост цел.. все хорошо..
20
3
=
17
Патриот 19.08.2022 17:33
crs2: как быстро меняется риторика.. да в крыму ни один снаряд не упадет, да если атака на мост, то украину ждет судный день...
..
а теперь просто.. мост цел.. все хорошо..

Похоже, Украину ждёт самосуд.
Для пресечения паники под натиском российских войск в Харьковской области националисты «Кракена» показательно расстреляли 100 солдат украинской 58-й мотопехотной бригады, покинувших свои позиции
3
19
=
-16
crs2 19.08.2022 17:48
да да.. попутно уничтожив сто хаймарсов и тыщу байрактаров... наркоман ты обдолбанный)))
17
6
=
11
Зорька 19.08.2022 17:52
Эрдоган байрактары на Россию тоже дал...ща байрактары меж собой будут байрактарить
2
15
=
-13
Близнец 19.08.2022 17:55
Зорька: Эрдоган байрактары на Россию тоже дал...ща байрактары меж собой будут байрактарить

Да ну ...Сказки .
0
6
=
-6
Зорька 19.08.2022 18:05
а ты там логики не найдешь...вчера палатка на центральной площади стояла- для доноров, кровь для солдат Армении собирали)))
2
14
=
-12
Зорька 19.08.2022 18:11
Конфликт в Нагорном Карабахе, с 4го августа так и не затухает, туда отправляют...мне тоже непонятно стало, почему для Армении, а не для Азербайджана например
0
15
=
-15
Близнец 19.08.2022 18:24
Зорька: Конфликт в Нагорном Карабахе, с 4го августа так и не затухает, туда отправляют...мне тоже непонятно стало, почему для Армении, а не для Азербайджана например

Азербайджанцев в городе тоже много . Наверное ,на другой площади их палатка стояла .
0
7
=
-7
Ruthenium 19.08.2022 22:15
Близнец:
Зорька: Конфликт в Нагорном Карабахе, с 4го августа так и не затухает, туда отправляют...мне тоже непонятно стало, почему для Армении, а не для Азербайджана например

Азербайджанцев в городе тоже много . Наверное ,на другой площади их палатка стояла .

На Садовой?
4
1
=
3
Близнец 19.08.2022 18:22
Зорька: а ты там логики не найдешь...вчера палатка на центральной площади стояла- для доноров, кровь для солдат Армении собирали)))

Разве мало у нас армян в городе ? С них и собирали ,однако .
0
7
=
-7
Зорька 19.08.2022 18:24
не у нас, в Турции, у нас бы я не удивилась
1
14
=
-13
Близнец 21.08.2022 09:08
Зорька: не у нас, в Турции, у нас бы я не удивилась

А вот теперь уже я не удивляюсь . Турция — это " дело тёмное " и непредсказуемое..
0
3
=
-3
Близнец 19.08.2022 17:59
crs2: да да.. попутно уничтожив сто хаймарсов и тыщу байрактаров... наркоман ты обдолбанный)))

Не надо психовать . А то сил не будет кизяк на зиму заготавливать .
0
11
=
-11
Патриот 19.08.2022 19:01
crs2: да да.. попутно уничтожив сто хаймарсов и тыщу байрактаров... наркоман ты обдолбанный)))

Как объяснить сине-желтому, что его имеют... Вы зачем очередь за гуманитаркой в Светлодарске обстреляли?
1
16
=
-15
Близнец 19.08.2022 17:54
crs2: как быстро меняется риторика.. да в крыму ни один снаряд не упадет, да если атака на мост, то украину ждет судный день...
..
а теперь просто.. мост цел.. все хорошо..

Ты сильно расстроился ? Прими сотку шнапса ,полегчает .
1
14
=
-13
crs2 19.08.2022 18:21
эт медведев расстроился)) он же судным днем угрожает все, потом посты трет, потом опять бухает)) иди ему налей
14
3
=
11
Близнец 19.08.2022 18:26
crs2: эт медведев расстроился)) он же судным днем угрожает все, потом посты трет, потом опять бухает)) иди ему налей

Вот давай про него говорить не будем . Неприлично . Давай лучше обсудим сорт кокосика у Зели .
0
13
=
-13
Близнец:
crs2: эт медведев расстроился)) он же судным днем угрожает все, потом посты трет, потом опять бухает)) иди ему налей

Вот давай про него говорить не будем . Неприлично . Давай лучше обсудим сорт кокосика у Зели .


По поводу кокосика это тебе в МИД обращаться надо.
14
1
=
13
Близнец 20.08.2022 14:33
Просто прохожий:
Близнец:
crs2: эт медведев расстроился)) он же судным днем угрожает все, потом посты трет, потом опять бухает)) иди ему налей

Вот давай про него говорить не будем . Неприлично . Давай лучше обсудим сорт кокосика у Зели .


По поводу кокосика это тебе в МИД обращаться надо.

Думаешь ,что кокосиком Зелю МИД снабжает ? Впрочем ,ничего удивительного . Все из " квартала 95 " .
0
4
=
-4
Franz 19.08.2022 19:24
Близнец: Ты сильно расстроился ? Прими сотку шнапса ,полегчает .

Шнапс, пьют посетители ресторана Пауляйнер, ездоки на белых Ауди, журнализд Бздокин и друг его Хацкий, губернатор-единорос Тулеев во время своего визита в Мюнхен так шнапса напился, еле в кремлёвке откачали.
10
1
=
9
Патриот 19.08.2022 20:51
Franz:
Близнец: Ты сильно расстроился ? Прими сотку шнапса ,полегчает .

Шнапс, пьют посетители ресторана Пауляйнер, ездоки на белых Ауди, журнализд Бздокин и друг его Хацкий, губернатор-единорос Тулеев во время своего визита в Мюнхен так шнапса напился, еле в кремлёвке откачали.

Если желто-блокитного от свидомости отпустит, он услышит, как в солнечной Калифорнии пьет коктейли Яценюк, как гуляют по израильскому Рипшону старики Зеленские.
0
14
=
-14
Franz 19.08.2022 21:52
А Зеленский ненавидит западный мир или его бомбит в адрес США? Яценюк вообще америкос по сути, как его в Украину занесло. А вот зедоносцев бомбит, и при этом имеются и ауди и айфончики и богнеры, и недвижимость в ненавистной. Не удивлюсь если патриарх-полковник на мерседесе до сих пор ездит. Не стремно?
Так что петушок, не в тему ты кукарекнул, чемоданчик Великого Князя вымой на ночь, и под шконку.
6
1
=
5
Близнец 20.08.2022 14:37
Franz: А Зеленский ненавидит западный мир или его бомбит в адрес США? Яценюк вообще америкос по сути, как его в Украину занесло. А вот зедоносцев бомбит, и при этом имеются и ауди и айфончики и богнеры, и недвижимость в ненавистной. Не удивлюсь если патриарх-полковник на мерседесе до сих пор ездит. Не стремно?
Так что петушок, не в тему ты кукарекнул, чемоданчик Великого Князя вымой на ночь, и под шконку.

Фуу .. Хамишь ,парниша .
1
5
=
-4
geese 20.08.2022 03:23
Патриот:
Franz:
иди на соседней ветке андроид ворованный шей - педик в трауре ольгинский .
8
2
=
6
Близнец 20.08.2022 14:40
geese:
Патриот:
Franz:

В полчетвёртого ночи встал ,чтобы нахамить ? Маладэц ,слюшай .
1
5
=
-4
Близнец 20.08.2022 14:44
Близнец:
geese:
Патриот:
Franz:

Но что-то тебя беспокоит ,если среди ночи просыпаешься с мыслями о нетрадиционных ценностях . Сходи в клуб ,найди себе друга ...
0
4
=
-4
Близнец 21.08.2022 09:13
Близнец:
Близнец:
geese:
Патриот:
Franz:

На худой конец , постучись к соседу . Вдруг уважит .
0
2
=
-2
Близнец 20.08.2022 14:35
Патриот:
Franz:

Неподалёку от виллы бывшего российского олигарха .
0
4
=
-4
Близнец 21.08.2022 09:10
Franz:
Близнец: Ты сильно расстроился ? Прими сотку шнапса ,полегчает .

Шнапс, пьют посетители ресторана Пауляйнер, ездоки на белых Ауди, журнализд Бздокин и друг его Хацкий, губернатор-единорос Тулеев во время своего визита в Мюнхен так шнапса напился, еле в кремлёвке откачали.

Откеда знаешь ? Прислуживал ?
0
3
=
-3
арбуз 19.08.2022 18:41
Крымский мост цел? Уффф...
Кто бы за Новодуреевский мост взялся. Его уже не ремонтировать-а сносить надо. Да и Кузнецкий.
А переживать за крымский мост...
да прям, ща всё брошу...
6
3
=
3
Ruthenium 19.08.2022 22:17
И за Ильинский.
5
1
=
4
Близнец 21.08.2022 09:14
Ruthenium: И за Ильинский.

Что не так с ильинским ?
0
2
=
-2
Язва+ 19.08.2022 23:58
Из фотоальбома "Z-веселуха"

6
1
=
5
Близнец 21.08.2022 09:15
Язва+: Из фотоальбома "Z-веселуха"


И шо хотел этим выразить ?
0
2
=
-2
Язва+ 20.08.2022 00:00
Отмобилизованная техника готова к отправке
5
1
=
4
Язва+ 20.08.2022 00:05
Ура!
(ниже около колеса провокационный логотип)
4
1
=
3
Ruthenium 20.08.2022 14:50
Язва+: Ура!
(ниже около колеса провокационный логотип)
Для советских триколор - это знамя Власова, а не России со времён Петра I (их история на триста лет вглубь не интересует), вот они и отыгрались.
4
1
=
3
Близнец 21.08.2022 09:17
Язва+: Ура!
(ниже около колеса провокационный логотип)

Глючит ?
0
2
=
-2
UVG 20.08.2022 17:52
Нинада опасаться, мост наверняка застрахован от неприятностей. Еслиф чо
2
1
=
1