#
#
Просмотров: 2104
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 13018
Тема недели

Апокалипсис. Новокузнецк. 2020 год...

Picture

Известный новокузнецкий общественник, ветеран труда, гость портала КузПресс Александр Маковский - о сегодняшнем дне нашего города.

Просмотров: 20107
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

burgon 01-11-2020 00:05

Добрый эльф 31-10-2020 23:52

elena6442 31-10-2020 23:46

Ruthenium 31-10-2020 22:20

UVG 31-10-2020 22:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
"Мне развязали язык": чем займется Пашаев после лишения статуса адвоката

"Мне развязали язык"

Скандальный юрист Эльман Пашаев рассказал, чем займется после лишения статуса адвоката.

Пашаев продолжит работать с гражданскими, арбитражными и семейными делами - для этого статус адвоката не требуется, уточняет 360tv.ru.

"[Настроение] боевое. Зато язык развязали мне, знаете, с адвокатским статусом многое нельзя говорить. Мне статус прекратили — еще год язык будет развязан", — сказал Пашаев.

18 сентября Совет Адвокатской палаты Республики Северная Осетия — Алания лишил Пашаева адвокатского статуса после резонансного уголовного дела о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Пашаев защищал артиста в суде.

Дисциплинарное производство в отношении Пашаева возбудили по инициативе президента Федеральной палаты адвокатов Юрия Пилипенко. Представление о лишении Пашаева направлял в адвокатскую палату и Минюст России. В министерстве отметили, что Пашаев в ходе судебного процесса по делу Ефремова своими высказываниями нарушил закон об адвокатской деятельности и Кодекс профессиональной этики.

Актер Михаил Ефремов получил восемь лет колонии по делу о пьяной аварии, которая унесла жизнь человека. Также Ефремова лишили прав на три года, как и просила прокурор. Актер отреагировал на приговор без эмоций, с опущенной головой

По мнению многих экспертов, экстравагантный способ защиты клиента со стороны Эльмана Пашаева, "игра на публику", выпады в адрес оппонентов и семьи пострадавшего и "откровенный бред" вроде отсутствия водителя на месте водителя в момент аварии (вкупе с метаниями артиста, сменой позиций и показаний) только усугубили положение Михаила Ефремова и вынудили суд вынести виновнику ДТП более строгий приговор, нежели выносится обычно в таких делах.

После вынесения приговора Ефремов распрощался с Пашаевым и больше не пользуется его услугами.

Фото: kleo.ru
19.09.2020
Просмотров: 1305 | Комментариев: 9
Патриот Дубль 19.09.2020 16:32
Vip-персонам впору напрячься. Эльман Пашаев до Ефремова предпочитал дела о разводах. Сейчас все грязное бельишко бывших клиентов обнародует.
5
16
=
-11
Kuzn85 19.09.2020 16:42
скажи, зачем опять поднимают налоги и акцизи?
10
3
=
7
конформист 19.09.2020 17:40
Патриот Дубль: Vip-персонам впору напрячься. Эльман Пашаев до Ефремова предпочитал дела о разводах. Сейчас все грязное бельишко бывших клиентов обнародует.

...он не враг самому себе...я думаю.
2
1
=
1
Папа 19.09.2020 19:32
Патриот Дубль: Vip-персонам впору напрячься. Эльман Пашаев до Ефремова предпочитал дела о разводах. Сейчас все грязное бельишко бывших клиентов обнародует.



Неужели и о разводе Нолика?
2
4
=
-2
Садык 19.09.2020 16:59
11000000 за Дело Ефремова и куча отжатых домов.и ему все мало?его сколько раз лишали и он восстанавливается опять.
7
1
=
6
конформист 19.09.2020 17:39
...восемь вместо двенадцати - и это более суровый приговор? Аднака!!!
2
2
=
0
АЛЕКС 19.09.2020 18:03
Мне вот пофить кто там,даже хоть и близкие,еслив совершил преступление значит должен нести ответственность,не зависимо хоть пуп земли.
2
2
=
0
press 19.09.2020 18:21
Редкостное омерзение вызывали речи данного персонажа.
6
0
=
6
Папа 19.09.2020 19:34
Изуит какой, взял деньги и посодействовал более стогому наказанию.
3
1
=
2