#
#
Просмотров: 1657
Тема дня

ДТП с Собчак. Хронология и последствия

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Зорька.

Просмотров: 3545
Тема недели

За Горенковым опять приехали (+6)

Picture

Об утренних событиях в поселке Апанас сообщает гость портала КузПресс Сергей Шереметьев:

Просмотров: 16678
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 16-10-2021 05:28

чилим 16-10-2021 02:40

виктор 16-10-2021 02:04

Язва+ 16-10-2021 00:26

Лапоть 16-10-2021 00:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
В Кузбассе силовики и волонтеры больше суток искали девочку, которая увязла в болоте

В Кузбассе школьница увязла в болоте

Девочку искали около суток, и нашли живой.

В дежурную часть ОМВД России по Чебулинскому муниципальному округу поступило сообщение о том, что 17 сентября 2021 года около 14:30 ушла из социального учреждения и пропала без вести 15-летняя школьница. Сотрудники полиции незамедлительно организовали мероприятия по установлению местонахождения девочки.

В поисках принимали участие около 150 человек – полицейские, спасатели МЧС, следователи Следственного комитета, сотрудники Росгвардии, волонтеры и местные жители. По указанию начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова для усиления поисковой группы прибыли сотрудники и руководители профильных подразделений областного полицейского Главка. Для прочесывания лесного массива применялись болотоходы, квадроциклы, автомобили и мотоциклы. С воздуха территорию участники операции просматривали при помощи вертолета Росгвардии и квадрокоптера.

Мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей продолжались даже с наступлением темноты.

В результате принятых мер школьница была найдена увязшей в болоте в плохопроходимой местности примерно в двух километрах от населенного пункта.
Ее обнаружила совместная группа сотрудников органов внутренних дел и волонтеров. Девочка жива, сейчас ее осматривают медики.

Главное управление МВД России по Кемеровской области благодарит всех, кто принимал участие в поисковой операции.

19.09.2021
Просмотров: 1213 | Комментариев: 15
lis0chca 19.09.2021 12:11
МОЛОДЦЫ ВСЕ СПАСАТЕЛИ! Только, чё всё подростки бегут из социальных учреждений... на болота...
10
2
=
8
Kotafey 19.09.2021 12:29
lis0chca: чё всё подростки бегут из социальных учреждений... на болота...

DDT про это пели...

Тошно душе среди равнодушных стен,
Холод-клише, сумерки перемен,
...

Серая речь в темном больном окне,
Сдаться и лечь, в серую ночь во мне,
Нет не могу, прости, в мертвую жизнь врасти,
Нет, не она в этой горсти…
Свобода, свобода,
так много, так мало,
Ты нам рассказала, какого мы рода,
...
https://youtu.be/aJIUr3kxkNI

Источник: https://tekst-pesni.online/ddt-pesnya-o-svobode/
3
7
=
-4
uttkin 19.09.2021 13:17
Точно! Какого чёрта её понесло в болото??? За клюквой, что ли??? Тогда всё понятно...Голодное детство было не только у меня, однако???
2
5
=
-3
арбуз 19.09.2021 13:19
Как голодное? А ты говорил, как сыр в масле катался в девичестве
6
0
=
6
uttkin 19.09.2021 13:23
Ага! Когда свою бабушку Марию Алексеевну Токареву, староверку беззубую, накормлю пескарями из Кондомы,тогда точно катаюсь...
2
5
=
-3
Конь Людоед 19.09.2021 13:24
lis0chca: МОЛОДЦЫ ВСЕ СПАСАТЕЛИ! Только, чё всё подростки бегут из социальных учреждений... на болота...

Да чо чо, домой тянет, в привычную среду - в грязь, в тину)
3
7
=
-4
ilnikbez 19.09.2021 12:54
Хорошо что жива, интересно кто нить пошел бы искать плутина с шайгой на горбатом болоте?
4
5
=
-1
uttkin 19.09.2021 13:18
А чё их искать...при них ядерный чемоданчик, однако!!!
1
5
=
-4
uttkin 19.09.2021 13:28
ilnikbez: Хорошо что жива, интересно кто нить пошел бы искать плутина с шайгой на горбатом болоте?

Так, Единая Россия, одна и начала искать...хотя, может у неё уже есть замена Плутину??? Кто же этот дважды Плут???
1
4
=
-3
uttkin 19.09.2021 13:30
Возле Путина уже никого не осталось, носящих его ядерный чемоданчик...
Всех скосил вирус!!!
0
7
=
-7
арбуз 19.09.2021 13:18
А по чему ни слова. шо эта девочка склонна к бродяжничеству? Шо она уже несколько раз уходила блукать? Почему нет фото этой девочки, которой якобы 15 лет? там в натуре деваха лет 25-ти...
7
4
=
3
uttkin 19.09.2021 13:20
арбуз! ты снова пролетел!!! И не хмурься, любитель молоденьких арбузных цветков, однако???
3
4
=
-1
арбуз 19.09.2021 13:59
Хм...Уважаемый, а чем плохи молоденькие арбузные цветки, однако?
4
1
=
3
elena6442 19.09.2021 17:30
слава богу , что нашли и что жива!!
4
2
=
2