Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Дистанцию надо держать!
Вечером 15 октября на проспекте Шахтеров в Орджоникидзевском районе парень на мопеде "Honda" врезался в заднюю часть автомобиля "Toyota Estima Lucida" и был травмирован.
Как сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УВД по Новокузнецку, женщина, управлявшая авто, остановилась перед "зеброй", чтобы пропустить пешеходов. Водитель мопеда, развивший большую скорость, в результате столкновения вылетел на обочину и, получив травмы средней степени тяжести. Мопед сильно деформирован, а его двадцатилетний хозяин доставлен в городскую клиническую больницу №29.
Следов тормозного пути инспекторы ДПС не обнаружили и предполагают, что виновник происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту дорожно-транспортного происшествия ведется следствие.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

