Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
А переходом пользоваться не пробовали?..
Вчера в 19.40 на улице Кирова в районе ресторана "Терсь" автомобиль сбил двух девушек.
Две молодых девушки переходили проезжую часть не по расположенному рядом подземному пешеходному переходу которых, а по дороге, несмотря на интенсивное движение автомобилей.
В это время водитель автомобиля "HYUNDAI ELANTRA GLSMT" двигался в направлении Левого берега по среднему ряду. Ситуацию ухудшала плохая видимость, так как шел мелкий дождь, было темно. Решив перестроиться в крайний левый ряд, водитель не сразу заметил идущих пешеходов а когда увидел, было поздно. Передним бампером слева он задел идущих девушек, одна из которых упала на капот, ударилась о лобовое стекло, получив серьезные травмы, другую девушку автомобиль задел вскользь.
На место ДТП прибыли сотрудники ДПС и скорая помощь, пострадавшие были доставлены в больницу.
По факту дорожно-транспортного происшествия ведется разбирательство.
"Вчера в 19.40 в подземном переходе у "Терси" были ограблены, избиты и изнасилованы две девушки, 17 и 19 лет от роду.
На вопрос, какого хрена они полезли в темный переход, полуживые девушки ответили, что побоялись переходить дорогу из-за того, что там всякие придурки гоняют и могут их сбить.
Ведется следствие."
"Вчера в 19.40 в подземном переходе ."
Ну, с таким везением вообще из дому выходить не нужно...
"Вчера в 19.40 в подземном переходе
А пенсионеры, причем и женского и мужского пола? А особенно "умиляют" мамы, переходящие вот так дорогу и при этом ведущие за собой ребятишек... И ведь все это нетолько в вечерние часы, но и белым днем
или наоборот, ужесточили - чтоб водителя лишали свободы на пару лет за сбитого пешехода. тогда б машин меньше стало.
а пока и крайнего не найдешь.
(что т я злая с утра нынче)
А пешеходам разрешили бы на красный свет и вне пешеходных переходов дороги переходить :)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



