#
#
Просмотров: 1002
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3152
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11835
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

сам я не местный 14-06-2021 15:25

Завальный 14-06-2021 15:25

uttkin 14-06-2021 15:16

арбуз 14-06-2021 15:15

Язва+ 14-06-2021 14:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Новокузнецке разыскали без вести пропавших школьников

Подростки найдены (+2)

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Об этом сообщает ГУ МВД КО:
Накануне в дежурную часть полиции Новокузнецка поступило сообщение о том, что двое 14-летних подростков не вернулись домой после школы. Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия, в которых также принимали участие бойцы Росгвардии, следователи СК, волонтеры поискового отряда, представители общественности. Ориентировки на пропавших школьников были распространены в СМИ и социальных сетях. В результате поисковых мероприятий участковые уполномоченные полиции нашли несовершеннолетних на даче родственников одного из них. Предварительно установлено, что противоправных действий в отношении них не совершалось. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством. Оба подростка помещены в социально-реабилитационный центр. Полицейские выражают благодарность всем, кто участвовал в поисках без вести пропавших.

Ранее сообщалось:

"Полиция просит помочь!
Сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку разыскивают без вести пропавших несовершеннолетних Ивана Михайлова, 13.01.2005 года рождения, и Константина Тятова, 19.06.2005 года рождения.
18 октября они ушли на занятия в школу, и до сих пор их местонахождение не установлено.
В настоящее время в Новокузнецке развернуты поисковые мероприятия, в которых принимают участие сотрудники полиции, Росгвардии, следователи СК, волонтеры поискового отряда, представители общественности.

Приметы Ивана Михайлова:

на вид 14 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, глаза карие, волос светлый короткий. Был одет: куртка темно-синяя демисезонная, брюки школьные черные, красные футбольные бутсы, рюкзак черного цвета.

Приметы Константина Тятова:

на вид 14-15 лет, среднего телосложения, глаза серые, волосы русые. Был одет: куртка черная спортивная, на рукавах снизу светло-серые треугольники, джинсы синие, рубашка белая, туфли черные на шнурках, кепка черная.
Полицейские просят граждан, которым что-либо известно о местонахождении подростков, сообщить об этом по телефонам в Новокузнецке: 8(3843)-72-20-75, 8(3843)-72-20-73, 8(3843)-72-20-74. Анонимность гарантируется".
19.10.2019
Просмотров: 9149 | Комментариев: 17
uttkin 19.10.2019 14:00
Современные детишки чего только не придумают...на днях такие же мальчишки на автобусе катились вдвоем вместе с самокатами до остановки Филиппова...наверное, чтобы назад уже на самокатах путешествовать...
0
2
=
-2
АЛЕКС 19.10.2019 14:21
А уткин в детстве под утку ходил,или держался за юбку мамкину.
6
4
=
2
арбуз 19.10.2019 14:48
Уже написал на соседнем сайте-
Не ищите. Сами придут
8
3
=
5
Murka 19.10.2019 15:10
арбуз: Уже написал на соседнем сайте-
Не ищите. Сами придут

В детстве книгу читала"Республика неугомонных" Привезли ребятишек из Испании в Москву. Вот повадилсь дети сбегать. Один сбежит,полгорода на"ушах",ищут Найдут, с почестями вернут.Потом второй, третий...Последнего искать не стали,тому не интесно, ведь не ищут.Вернулся домой с поникшей головой под свист ребятишек
3
3
=
0
Близнец 19.10.2019 15:55
Murka:
арбуз: Уже написал на соседнем сайте-
Не ищите. Сами придут

В детстве книгу читала"Республика неугомонных" Привезли ребятишек из Испании в Москву. Вот повадилсь дети сбегать. Один сбежит,полгорода на"ушах",ищут Найдут, с почестями вернут.Потом второй, третий...Последнего искать не стали,тому не интесно, ведь не ищут.Вернулся домой с поникшей головой под свист ребятишек

Испанских детей в те времена на " руках носили".
Сейчас другие времена,да и пропавшие дети не факт то,что интернатские или детдомовские.
Так и что? Не искать вообще всех пропавших?
Пусть сами " под свист" возвращаются...
1
8
=
-7
арбуз 19.10.2019 16:15
Уходили уже они. И так же искали. Пришли. Где были? У друзей. Ща опять ушли. Ищите да обрящете
5
4
=
1
ПалПалыч 19.10.2019 19:46
Ребята, откликнитесь! Родители беспокоются, много людей вас ищут!
1
0
=
1
ПалПалыч 19.10.2019 19:47
Не бойтесь наказания, лучше сейчас , чем потом
1
0
=
1
Упс 19.10.2019 23:45
ПалПалыч: Не бойтесь наказания, лучше сейчас , чем потом

Лучше До отбуцкать чтоб не терялись
1
0
=
1
АЛЕКС 19.10.2019 19:54
Не сцы палыч,нет их в мертвых.
1
1
=
0
ПалПалыч 19.10.2019 21:40
Слава Богу!
0
0
=
0
ПалПалыч 19.10.2019 21:40
Нашлись, значит...
Главное, живы и здоровы
0
0
=
0
Упс 19.10.2019 23:45
Побалдели, теперь к папке на разговор
0
0
=
0
ПалПалыч 19.10.2019 21:42
Тем, кто еще не потерялся, надо в голову вбить (или в другое место): нельзя так поступать!

Сейчас встанет вопрос чтобы компенсировать затраты, что родители будут делать?
1
0
=
1
Упс 19.10.2019 23:44
Эх, жопа бедная будет у пацанов
0
1
=
-1
ЖЖЖ 20.10.2019 00:52
Хоть на этой ветке позитив.

Про жопу - это прям в точку!
2
0
=
2
ЖЖЖ 20.10.2019 00:53
Школьников надо дрючить во вменяемом состоянии, чтоб не сбрендили
2
0
=
2