#
#
Просмотров: 1699
Тема дня

Прикладывай и езжай

Picture

Автотранспорт в Новокузнецке по-прежнему работает с проблемами.

Просмотров: 17843
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 69428
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс

"Компенсировать разочарование"

Жительница Новокузнецка похитила телефон у мужчины, который не оправдал её ожиданий.

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленницу, которая при первой встрече обворовала интернет-знакомого

Сегодня 11:43

В отдел полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже мобильного телефона стоимостью 5 000 рублей обратился 51-летний местный житель. Полицейские выяснили, что пропажу гаджета новокузнечанин обнаружил после встречи с женщиной, с которой общался на сайте знакомств.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 35-летняя горожанка, повар одного из городских кафе. Полицейские изъяли у нее украденный у мужчины телефон. Злоумышленница призналась, что во время личной встречи она разочаровалась в мужчине, а чтобы "компенсировать" потраченное на него время, уходя, похитила принадлежавший ему телефон. Кроме того, обнаружив, что на нем установлен мобильный банк, женщина воспользовалась данной услугой и перевела на свой счет 2 000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемой следователем отдела полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что злоумышленница украла мобильник у девятилетнего ребенка.

19.10.2020
Просмотров: 800 | Комментариев: 14
АПМ 19.10.2020 13:24
Новокузнечанин вызвал полицейских, потому что ему стало скучно.
Жительница Новокузнецка похитила телефон у мужчины, который не оправдал её ожиданий.
В Новокузнецке злоумышленник устроил поножовщину в многоквартирном доме.


Зоолетие на марше...
6
1
=
5
ленкин 19.10.2020 15:43
Каждый развлекается, как может
3
1
=
2
Близнец 20.10.2020 07:56
АПМ: Новокузнечанин вызвал полицейских, потому что ему стало скучно.
Жительница Новокузнецка похитила телефон у мужчины, который не оправдал её ожиданий.
В Новокузнецке злоумышленник устроил поножовщину в многоквартирном доме.


Зоолетие на марше...

Год такой . Високосный..
0
1
=
-1
арбуз 19.10.2020 15:52
Откелева женщена? С Новобайдаевки? Ух ты- знай наших!
0
3
=
-3
ilnikbez 19.10.2020 16:17
Она просто поторопилась, забыла что сначала загс.
3
3
=
0
Близнец 20.10.2020 07:57
арбуз: Откелева женщена? С Новобайдаевки? Ух ты- знай наших!

Да нее .. Это ловелас из Новобайдаевки . А женщина могла быть и из торчилина ..
1
1
=
0
арбуз 19.10.2020 15:54
эээ...Женщену понять, простить и отпустить.
Потерпевшаго выпороть-шоб в следущий раз оправдывал ожидания, надежды и чаяния женщен. точка.
4
2
=
2
Kotafey 19.10.2020 15:57
Млин...жалко то как людев... телефон за 5000...похитить можно только 2000... да еще и работающий человек (повар) на эту мелочевку позарился... плачу прям.Из за такой ерунды то... да еще ч.3 158 УК... Вот за хрень такую как 7 лет колонии впендюрют...Это вам не труб на мильярд украсть у всего города...

Я б поди за 7000 даже и никуда не пошел бы... у меня телефон ну тыщ 17 стоит т.к. Б/у а уж с сбербанка можно снять... на 700 лет л/св. при таких раценках...
Я бы сам бы нашел и воспитал...
6
2
=
4
Историк 20.10.2020 03:35
Я б поди за 7000 даже и никуда не пошел бы... у меня телефон ну тыщ 17 стоит т.к. Б/у

Это што ж за гавно такое? Кнопочный поди, китайский. И ты тут нас учишь жить? Петюня, это даже не смешно. Бери пример с Силина. Успешный свингер, бизнесмен, депутат, миллионер (правда рублевый). А ты копейки тут сшибаешь. Тьху!
2
7
=
-5
Близнец 20.10.2020 07:59
Историк: Я б поди за 7000 даже и никуда не пошел бы... у меня телефон ну тыщ 17 стоит т.к. Б/у

Это што ж за гавно такое? Кнопочный поди, китайский. И ты тут нас учишь жить? Петюня, это даже не смешно. Бери пример с Силина. Успешный свингер, бизнесмен, депутат, миллионер (правда рублевый). А ты копейки тут сшибаешь. Тьху!

У ерманских сантехников айфоны за полторы тыщи ..евро ?
0
1
=
-1
Историк 20.10.2020 16:10
У ерманских сантехников айфоны

Ты бы сначала зубы себе вставил, ассенизатор пригожинский. Позорник.
2
3
=
-1
Папа 19.10.2020 19:41
В чем не оправдал ожиданий?
1
1
=
0
АЛЕКС 19.10.2020 19:48
Телефоны все под прослушкой и отслеживанием,как и прктический вся электронника,как и котовская.
1
3
=
-2
Близнец 20.10.2020 08:00
АЛЕКС: Телефоны все под прослушкой и отслеживанием,как и прктический вся электронника,как и котовская.

Ага . Даже импортные утюги имеют микрофоны . Ты про это ?
0
1
=
-1