Художницу лишают творческого дома

Новокузнецкую художницу Елену Башарину выселяют из мастерской.

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.
Как вы считаете, следует ли лишить Елену Башарину мастерской?
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
...

Ущерб в ДТП с участием лошади виновник оплатит...лошадью
Правда, это позволит компенсировать только малую часть ущерба.
В отделе судебных приставов по Промышленновскому району на исполнении находится исполнительный документ о взыскании с гражданина ущерба, причиненного ДТП, в размере 270 тыс. руб.
В 2016 году должник на телеге, запряженной лошадью, не справившись с управлением, въехал в иномарку. Владелец автомобиля обратился с иском. Центральный районный суд г. Кемерово виновным в ДТП признал гражданина, управляющего телегой, и постановил взыскать с него ущерб, оценив ремонт иномарки в 270 тыс. руб.
Судебный пристав-исполнитель ОСП по Промышленновскому району, направив запросы в контрольно-регистрирующие органы, установил, что должник официально нигде не трудоустроен, расчетных счетов в банках не имеет.
В дальнейшем к должнику будут применены и другие меры принудительного взыскания для погашения задолженности.


Какой-то абсурд. Вместо того, чтобы бороться с нищетой населения, государство заботливо одевает петельку на шею нищему.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь