#
#
Просмотров: 573
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3946
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8292
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

GoodWin 27-06-2026 17:29

Нюська 27-06-2026 17:15

lis0chca 27-06-2026 16:31

арбуз 27-06-2026 14:01

999 27-06-2026 13:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Грабёж не по годам

Новокузнецкий подросток, дерзко ограбивший взрослого мужчину, пойдет под суд.

В октябре прошлого года в ночное время 16-летний подросток, находясь в развлекательном заведении, увидел у одного из посетителей дорогой смартфон. Подросток решил завладеть мобильным устройством, чтобы затем его продать. Он специально спровоцировал конфликт с 32-летним мужчиной , когда тот вышел на улицу. Затем злоумышленник несколько раз ударил последнего руками, ногами по голове и телу, после чего завладел его телефоном, потребовав, чтобы потерпевший разблокировал смартфон. Как только мужчина ввел пароль, обвиняемый с места преступления скрылся. Похищенное имущество он сдал в ломбард.

Потерпевший обратился в правоохранительные органы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Со следствием подросток сотрудничал, вину признал, родители оплатили потерпевшему стоимость похищенного мобильного телефона.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавим, что смартфоны постоянно становятся предметом интереса грабителей в Кузбассе.

20.01.2020
Просмотров: 1652 | Комментариев: 4
ilnikbez 20.01.2020 16:07
Не новость, а запургинивание.
2
0
=
2
Хиус 20.01.2020 16:56
16 лет, а сила есть - ума не надо.
0
0
=
0
арбуз 20.01.2020 18:33
16 лет-аха, они по 190! Говорю внуку-эт чего, ученики штоли???
Там такие дяди...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь