# #
Просмотров: 898
Тема дня

Из плена... (+2)

Picture

..вернулись сотни россиян и украинцев.

Просмотров: 2184
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23388
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Обсуждения

Айл Би Бэк 25-05-2025 01:53

valicova 25-05-2025 01:18

Ruthenium 25-05-2025 01:05

ЖЖЖ 24-05-2025 23:47

петросян-месный 24-05-2025 23:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

В ДТП на трассе под Новокузнецком погибли два человека

Еще трое, включая двоих детей, получили травмы.

Автоавария произошла накануне около 12:00 на 17 километре автодороги "Обход г. Новокузнецка". Здесь столкнулись хэтчбек "Сузуки" и кроссовер "Мицубиси". На место аварии выехали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Новокузнецкому району.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Сузуки" не выбрал безопасную скорость, соответствующую погодным условиям, в результате чего не справилась с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с "Мицубиси". В результате от полученных в ДТП травм он и его пассажирка погибли. Кроме того, травмы различной степени тяжести получили трое пассажиров "Мицубиси", в том числе двое детей в возрасте 10 и 15 лет. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

20.01.2020
Просмотров: 2182 | Комментариев: 5
UVG 20.01.2020 17:29
И опять лобовое ((
6
0
=
6