#
#
Просмотров: 58
Тема дня

"За арестом стоят сотрудники ФСБ"

Picture

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно

Просмотров: 4666
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11190
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Близнец 27-02-2021 07:57

так - то 27-02-2021 07:51

сам я не местный 27-02-2021 07:33

виктор 27-02-2021 05:23

Папа 27-02-2021 03:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс

Не перебежал

Электропоезд сбил жителя Кузбасса насмерть.

В дежурную часть Кузбасского ЛУ МВД России поступило сообщение о травмировании человека на железной дороге. Происшествие случилось на железнодорожном переезде в черте города Ленинска-Кузнецкого (5 пикет 193 километра перегона станций Ленинск-Кузнецкий-1 – Раскатиха).

Прибывшие на место происшествия транспортные полицейские установили, что машинист электропоезда заметил мужчину, который перебегал железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. Железнодорожник применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось.

Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Погибший оказался 54-летний уроженец Ленинск-Кузнецкого района без определенного места жительства.

УТ МВД России по СФО
20.01.2021
Просмотров: 959 | Комментариев: 6
арбуз 20.01.2021 12:42
Мож, сам на себя руки наложил...
1
1
=
0
ilnikbez 20.01.2021 13:48
Кто же его довел экономическими реформами до такого?
3
1
=
2
ilnikbez: Кто же его довел экономическими реформами до такого?

При СССР гражданами, пытающимися выбиться из социума, занимались МВД (статья за тунеядство), либо психушка (если пытался пукать против ветра).
Теперь на всех аналогичных граждан всем накакать. Каждый -сам творец своей судьбы. Нет?
1
5
=
-4
Рычаги воздействия на скатывающегося ниже плинтуса отменили. Дали вольницу. Кого винить-то в своих слабостях и отсутсвия стержня? Почему вся страна тянула лямку в лихую годину, не ломалась, только гнулась, а некое количество надорвало пуп?
0
4
=
-4
ленкин 21.01.2021 09:42
Ждем новость: "Житель Кузбасса сбил насмерть электропоезд "
0
0
=
0