#
#
Просмотров: 1437
Тема дня

Жулики и "знак качества"

Picture

Новокузнецк захлестнула волна "ай-ти преступности".

Просмотров: 4653
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11183
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

так - то 27-02-2021 07:47

Близнец 27-02-2021 07:45

сам я не местный 27-02-2021 07:21

виктор 27-02-2021 05:23

Папа 27-02-2021 03:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
Новокузнецкая полиция признана лучшей в Кузбассе по оперативной деятельности

Кубок и личный состав

Управление МВД России по Новокузнецку признано лучшим по результатам оперативно-служебной деятельности в 2020 году.

Накануне в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в рамках заседания расширенной коллегии по результатам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2020 год были определены лучшие по итогам работы территориальные органы внутренних дел. Победителями стали управление МВД России по г. Новокузнецку, отдел МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу и отдел МВД России по Новокузнецкому району. Они награждены переходящими кубками в виде статуэтки Георгия Победоносца.

Дипломами Главного управления МВД России по Кемеровской области отмечены отделы МВД России по городам Прокопьевск и Осинники, а также отдел МВД России по Беловскому району.

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов выразил благодарность личному составу подразделений и пожелал новых успехов в службе.

Кроме того, начальник областного полицейского Главка вручил дипломы сотрудникам органов внутренних дел, отличившимся в работе по профилактике, раскрытию и расследованию преступлений.

20.01.2021
Просмотров: 880 | Комментариев: 5
Kotafey 20.01.2021 15:19
Как говорится, Гордимся городом, гордимся Кузбассом. Впрочем УВД по Новокузнецку если мне память не изменяет постоянно лучшим признавалось. Надо в честь Когана,Сальникова и других ветеранов улицы называть...какие нибудь. Вон в Новобайдаевке улица Б.Гаденовых есть а ул. Гительмана нету... или там на Ильинке ул.Косилова есть а ул.Гирша нету... Недоработочка...
0
8
=
-8
Олег Кузня 20.01.2021 17:00
Наверное категории награждения должны быть расширены. Все таки не последняя оценка работы принадлежит гражданам(которых все это МВД призвано защищать ?).
2
1
=
1
ТОТ 20.01.2021 15:35
Общественные туалеты возводить в их честь...пользы будет больше.
7
2
=
5
ilnikbez 20.01.2021 18:57
Ну если это не за счет денег налугоплательщиков, пусть хоть золотой полосатый жезл передают.
4
1
=
3