#
#
Просмотров: 259
Тема дня

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 3297
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10635
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ilnikbez 21-09-2021 08:43

Murka 21-09-2021 08:43

арбуз 21-09-2021 08:43

ктото 21-09-2021 08:37

Папа 21-09-2021 08:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Документы как товар

В Кузбассе обнаружились сайты, торгующие поддельными дипломами.

Прокуратура Заводского района г. Кемерово в ходе проверки установила, что на интернет-сайтах размещена информация о продаже дипломов и иных официальных документов. Данные сведения находились в свободном доступе.

За подделку и использование поддельных официальных документов предусмотрена уголовная ответственность (ст. 327 УК РФ), предложение приобрести такие документы является незаконным.

В связи с этим прокурор Заводского района г.Кемерово направил в суд административное исковое заявление и потребовал признать информацию, распространяемую посредством сети Интернет, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Центральный районный суд г. Кемерово в январе полностью удовлетворил требования прокурора, адреса сайтов будут заблокированы.

20.01.2021
Просмотров: 1350 | Комментариев: 7
UVG 20.01.2021 15:21
Диплом учителя французского языка почём нонче?
13
2
=
11
Kotafey 20.01.2021 15:27
Да кому они кроме жителей Киселевска и Мысков нужны? Щас ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" котируется...Виктора Олеговича спросите он вам расскажет.
8
6
=
2
Близнец 20.01.2021 16:40
Kotafey: Да кому они кроме жителей Киселевска и Мысков нужны? Щас ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" котируется...Виктора Олеговича спросите он вам расскажет.

И про пачку сетрификатов от ООО " Интуит" ..
2
5
=
-3
Слесарюга 20.01.2021 18:45
Близнец:
Kotafey: Да кому они кроме жителей Киселевска и Мысков нужны? Щас ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" котируется...Виктора Олеговича спросите он вам расскажет.

И про пачку сетрификатов от ООО " Интуит" ..
тоже что про это написать захотелось,
2
5
=
-3
lubababa 20.01.2021 20:35
ха-ха
в Кузбассе есть организация, выдающая липовые дипломы вполне официально - СибГИУ называется
3
6
=
-3
Папа 21.01.2021 09:45
Если официально то это уже не липовые.

Вот времена настали позорные, а ведь ранее ВУЗ котировался.
В 1981 году некоторые сдудиосы даже из других институтов переводились в СМИ. Ведь отсюда не один МИНИСТР металлургии СССР вышел.
1
2
=
-1