#
#
Просмотров: 914
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3521
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12195
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
При аварийной посадке вертолета в Кузбассе погиб человек

В районе горы Топхан... (+2)

В Кузбассе при аварийной посадке вертолета погиб человек, еще один пострадал.

"В районе горы Топхан Междуреченского городского округа совершил аварийную посадку частный вертолет... В результате один человек погиб, еще один пострадал. Другой вертолет уже доставил погибшего в Междуреченский городской округ и вылетел за пострадавшим. Также ожидается прибытие к месту ЧП вертолета из Горно- Алтайска для эвакуации оставшихся людей", - отмечает ТАСС .

"ЧП разнообразного масштаба"


Комментарий Восточного МСУТ СК России:

"20 февраля 2023 года в дневное время воздушное судно АС-350 Еврокоптер с 6 пассажирами на борту совершило аварийную посадку в районе горы Топхан в Кемеровской области. По предварительным данным в результате авиационного происшествия погиб 1 человек.

По данному факту следственными органами Восточного межрегионального СУТ СК России возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В настоящее время для производства неотложных следственных и процессуальных действий на место жёсткой посадки вертолета выехали опытные следователи и криминалисты СКР. Расследование продолжается".

 

20.02.2023
Просмотров: 3323 | Комментариев: 39
Kotafey 20.02.2023 16:05
Больше туристов, больше полетов, больше аварий...
3
24
=
-21
me1 20.02.2023 16:39
Интересно что частный вертолет там делал
12
3
=
9
Близнец 20.02.2023 17:38
me1: Интересно что частный вертолет там делал

Сноубордистов на гору поднимал ,говорят. Но это не точно .
1
20
=
-19
Амено 20.02.2023 17:44
Дороговато такой подъемник использовать
13
2
=
11
Амено 20.02.2023 17:44
Хотя и прикольно конечно
14
2
=
12
Близнец 20.02.2023 17:50
Амено : Дороговато такой подъемник использовать

Кто-то и на рыбалку на вертолёте летает . Хотя дешевле за окунями в гастроном сходить .
2
21
=
-19
ЖЖЖ 20.02.2023 19:58
Безопаснее всяко
14
2
=
12
me1 20.02.2023 16:40
Может да, туристов развлекал. А может и с какой то другой целью летал
10
3
=
7
me1 20.02.2023 16:40
Что то не помню чтобы вертолетные экскурсии предлагались
11
3
=
8
me1 20.02.2023 16:41
И странно что один погиб, 1 пострадал а остальные что, легким испугом отделались? В одной вертушке ведь летели!
12
3
=
9
Близнец 20.02.2023 17:40
me1: И странно что один погиб, 1 пострадал а остальные что, легким испугом отделались? В одной вертушке ведь летели!

Жёсткая посадка . Не крушение ...
2
20
=
-18
Амено 20.02.2023 17:45
Ага. Хлопок
17
2
=
15
Амено 20.02.2023 17:45
Хлоп - и люди гибнут
17
2
=
15
me1 20.02.2023 16:42
Надеюсь, причину потом хотя бы скажут. Или пилот за верхушку сосны зацепился, или еще что-то
12
2
=
10
UVG 20.02.2023 17:00
На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?
17
2
=
15
Близнец 20.02.2023 17:44
UVG: На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

Походит на МИ-8 ?
0
20
=
-20
Близнец 20.02.2023 17:46
Близнец:
UVG: На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

Походит на МИ-8 ?

..
0
20
=
-20
Близнец 20.02.2023 17:48
Близнец:
Близнец:
UVG: На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

Походит на МИ-8 ?

..

Где в таком 10 пассажиров разместить ?
1
20
=
-19
UVG 20.02.2023 18:00
https://t.me/Sibdepo_42/32368
18
2
=
16
Lementuev 20.02.2023 19:22
Близнец:
Близнец:
UVG: На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

Походит на МИ-8 ?

..

о, подметованный стукач опубликовал фото, которое только у СК есть.
Это был еврокоптер
20
3
=
17
Близнец 20.02.2023 20:24
Lementuev:
Близнец:
Близнец:
UVG: На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

Походит на МИ-8 ?

..

о, подметованный стукач опубликовал фото, которое только у СК есть.
Это был еврокоптер

А на фото что ,стукач ?
0
21
=
-21
geese 21.02.2023 01:32
Близнец:
UVG: На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

Походит на МИ-8 ?
я ш тебе дэбиллу говорил - давай пруфы !!! твои фоточки , тут на сайте и десяти минут не провисят - в тень вместе с тобой сгинули . попробуй повыкладывать пруфы . а мы посмотрим - чё ты там нагуглить успел в тему
8
2
=
6
Близнец 21.02.2023 12:16
geese:
Близнец:
UVG: На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

Походит на МИ-8 ?
я ш тебе дэбиллу говорил - давай пруфы !!! твои фоточки , тут на сайте и десяти минут не провисят - в тень вместе с тобой сгинули . попробуй повыкладывать пруфы . а мы посмотрим - чё ты там нагуглить успел в тему

Сам ищи ,дэбилл .
0
17
=
-17
geese 22.02.2023 11:28
Близнец:
geese:
Близнец:
UVG: На других ресурсах пишут, что это Ми-8 с десятью пассажирами?

Походит на МИ-8 ?
я ш тебе дэбиллу говорил - давай пруфы !!! твои фоточки , тут на сайте и десяти минут не провисят - в тень вместе с тобой сгинули . попробуй повыкладывать пруфы . а мы посмотрим - чё ты там нагуглить успел в тему

Сам ищи ,дэбилл .
ты - точно даун !!!
1
0
=
1
Патриот 20.02.2023 17:00
Керівник житомирского подразделения ЦИПсО симпатяга Тарас. Все, что про нищету россиян, бабушек с одной картофельной и синих мальчиков с куриными шкурками-это он.
0
30
=
-30
crs2 20.02.2023 17:18
там байден с зеленским по киеву гуляют.. а где бункерный?.. речь на завтра готова?..
27
3
=
24
Близнец 20.02.2023 17:54
crs2: там байден с зеленским по киеву гуляют.. а где бункерный?.. речь на завтра готова?..

Джо думает , что по Варшаве гуляет . Обманули ...
0
24
=
-24
UVG 20.02.2023 17:55
crs2: там байден с зеленским по киеву гуляют.. а где бункерный?.. речь на завтра готова?..
В сети уже ржут во весь голос: пока президенты США и Украины трусливо гуляют по Киеву, "наш" храбро прячется в дальнем углу бункера. Мачо, Чо...
27
2
=
25
Franz 20.02.2023 17:48
Патриот: Все, что про нищету россиян, бабушек с одной картофельной и синих мальчиков с куриными шкурками-это он.

Господин Дерево, надо обладать крайней степенью тупизны, чтобы живя в Новокузнецке узнавать о бедности россиян читая Тараса из Житомира. Если ты не выходишь на улицу и не смотришь по сторонам, то наверняка у тебя есть в стене конструкция со стеклом, окно называется, туда посмотри.
22
2
=
20
Lementuev 20.02.2023 17:48
Это называетя Хели-ски, когда делают заброски на вертолете горнолыжников и соубордистов, сопровождают на спуске. Организованный элитный вид отдыха, требующий высокой квалификации пилота и гидов. Погибший гид Саша Краснов (тот кто погиб) обладал ею.
Тем не менее, это опасный вид экстремального отдыха.
21
2
=
19
ЖЖЖ 20.02.2023 19:57
Да, блин, долетались
13
2
=
11
ЖЖЖ 20.02.2023 19:57
Я всегда не доверял этим вертушкам.
Классная машина для убийства ВИПов
Ну и остальных заодно
11
2
=
9