#
#
Просмотров: 1939
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3907
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8223
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Тройная потеря

Три новокузнечанки погибли от отравления продуктами горения под одной крышей.

Поздно вечером 19 марта на центральный пульт пожарной связи поступил сигнал о пожаре в одной из квартир десятиэтажного дома № 17 на улице Новобайдаевской.

К месту пожара прибыли три отделения пожарной охраны. К боевой работе приступили два звена газодымозащитников. В условиях плотного задымления пожарные обнаружили и вынесли из квартиры трех пострадавших - все женщины. Личность одной из них установить пока не удалось.

Пожарные-спасатели до прибытия сотрудников скорой медицинской помощи проводили реанимационные мероприятия (все пострадавшие подавали признаки жизни). Однако спасти женщин не удалось, попытки медиков вернуть пострадавших к жизни не дали результата, все пострадавшие скончались от отравления продуктами горения.

Пожарным удалось предотвратить распространение огня на другие квартиры. Пострадавших среди жильцов соседних квартир нет.

Предварительная причина возгорания, неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения. Проводится расследование обстоятельств происшествия.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
20.03.2012
Просмотров: 1246 | Комментариев: 2
Alexei1950 20.03.2012 14:29
а женщинам и девушкам вообще непозволительно курить!страмота!получили своё!
0
0
=
0
sas1504 22.03.2012 17:19
Не гнобись за такие деяния жизнью не расплачиваются а курить или нет это дело лично каждого
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь