#
#
Просмотров: 1099
Тема дня

"Отвал Тулеева" как зеркало русской экологии

Picture

На прошлой неделе нам сообщили о том, что началось асфальтирование автодороги из Новокузнецка в Апанас.

Просмотров: 2976
Тема недели

"У Путина проблема" (+)

Picture

О проблеме российского лидера заявил американский президент Джо Байден.

Просмотров: 10045
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Язва+ 04-08-2021 00:36

Добрый эльф 03-08-2021 22:38

ilnikbez 03-08-2021 21:51

Kotafey 03-08-2021 21:40

чилим 03-08-2021 21:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

Пропавшая нашлась

В Кемеровском районе полицейские нашли пропавшую 16-летнюю школьницу

В ночь на 20 апреля в деревне Береговая Кемеровского района кузбасские полицейские нашли находившуюся около 5 суток в розыске несовершеннолетнюю Анастасию Притчину, а также пропавшего вместе с ней 18-летнего Андрея Шатилова.

К местному участковому, осуществлявшему охрану общественного порядка в Храме Святого Михаила в период проведения праздничных Пасхальных богослужений, обратился местный житель. Он сообщил, что среди прихожан опознал пропавших.

Участковый уполномоченный разыскал Анастасию Притчину и Андрея Шатилова и доставил в отдел полиции. Молодые люди пояснили, что причиной их ухода стали конфликты в семьях. В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

20.04.2014
Просмотров: 5517 | Комментариев: 5
SBPopov 20.04.2014 18:31
У кого в молодости не было "конфликтов в семьях"? "Маме девушки не нравится жених, а мама парня считает, что ему ещё рано..."
И итог - 5 суток "в розыске"
0
0
=
0
Людмила 20.04.2014 18:54
Да.....,добавили родителям седин...ох уж эта молодёжь.
0
0
=
0
Варвар 20.04.2014 19:25
Написать записку, что все надоело и ухожу ума не хватило, да? Столько народу подняли на поиски, а другой раз что-то страшное случится, маньяк или похищение, так никто не поверит
0
0
=
0
Наблюдатель 20.04.2014 22:08
юношеское бешенство матки до добра не доводит
0
0
=
0
GoodWin 20.04.2014 23:48
Ну и слава Богу, что нашлась.
0
0
=
0