А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
...

Лишним не будет?
Злоумышленник похитил с территории предприятия металлопластиковые трубы.
В дежурную часть ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратился директор одного из предприятий города. Он сообщил, что из производственного помещения были похищены металлопластиковые трубы. Сумма причиненного ущерба составила около 85 000 рублей.
В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний местный житель. Похищенное имущество стражи порядка обнаружили в принадлежащем ему гараже. Злоумышленник пояснил, что случайно оказался на территории организации, которая, по его мнению, уже не функционировала, и обнаружил в одном из помещений бухты с трубами. Решив, что они являются бесхозным, горожанин вывез их, чтобы впоследствии использовать для ремонта своей квартиры.
В настоящее время в отношении подозреваемого следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.
Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.
Ранее мы рассказывали о жителе Новокузнецка, который вывез с предприятия металлические изделия.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь