#
#
Просмотров: 969
Тема дня

Кто пан, а кто пропал: бизнес, власть и криминал...

Picture

...Срослись и переплелись.

Просмотров: 37376
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23190
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

NewSmithTown 10-07-2020 12:26

Хиус 10-07-2020 12:22

арбуз 10-07-2020 12:00

сам я не местный 10-07-2020 11:43

Русин 10-07-2020 10:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс

Подошёл, выразил симпатию...

В Новокузнецке граждане помогли полицейским задержать уличного грабителя.

В отдел полиции "Куйбышевский" управления МВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал о том, что прохожие удерживают неизвестного, который на улице напал на женщину. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Они задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний местный житель.

Потерпевшая, 45-летняя новокузнечанка, рассказала полицейским, что злоумышленник подошел к ней на улице, выразил симпатию и предложил вместе прогуляться. Горожанка согласилась. По дороге, заметив в руках у женщины мобильный телефон, незнакомец попросил одолжить его якобы для срочного звонка. Получив отказ, мужчина выхватил гаджет и скрылся. Однако через несколько минут горожанка увидела похитителя и подошла к нему с требованием вернуть ей телефон. В ответ злоумышленник ударил горожанку и вырвал у нее из рук сумку.

Его задержали прохожие, которые услышали крики женщины о помощи.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователем отдела полиции "Куйбышевский" управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы. Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице.

20.05.2018
Просмотров: 1185 | Комментариев: 8
Александр О 20.05.2018 11:29
На циолковского 1 пару дней назад видел похожее - не знаю это или нет - два чела догнали бегущего с красной женской сумочкой...
3
0
=
3
арбуз 20.05.2018 12:33
45 лет-ума нет? Аферист комплиментов накидал на уши-и дама растаяла?
3
0
=
3
b-km.ivanov 20.05.2018 13:01
арбуз: 45 лет-ума нет? Аферист комплиментов накидал на уши-и дама растаяла?


В 45, дама ягодка опять. Почему бы и нет. А вот аферист без башни.
1
0
=
1
арбуз 20.05.2018 13:05
Я где то говорил, што барышня в 45- НЕ ягода?
Аферист с башней-это нонсенс, полагаю...
0
0
=
0
b-km.ivanov 20.05.2018 13:36
"Я где то говорил, што барышня в 45- НЕ ягода?"
Ну не скажи.
Аферист м.б., только с башней, а вот этот дурак, просто грабитель.
0
0
=
0
арбуз 20.05.2018 18:00
Просто грабитель НЕ будет сюсюкать и комплиенты раздавать-
подходит с зади, молча бъёт, отбирает сумку-вырывает с мясом серьги-и убегает. Этот же показал своё лицо, навешал лапши...
0
0
=
0
b-km.ivanov 20.05.2018 20:00
Получил отказ, выхватил гаджет. Ударил, выхватил сумку, тут даже не грабеж, на разбой катит.
3
0
=
3
Kotafey 20.05.2018 13:58
Раньше люди не очень спешили ловить преступников...а теперь чаще...хоть злость на ком нить выместить...
4
0
=
4