# #
Просмотров: 243
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2282
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23484
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Чужое брать нельзя не трогать

Новокузнечанин лишился крупной суммы денег, когда оставил пачку на переднем сидении отрытой машины.

В Новокузнецке расследовано уголовное дело в отношении ранее судимого 45-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

В дежурную часть отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратился 45-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный похитил у него 190 000 рублей. Полицейские выяснили, что преступление было совершено в тот момент, когда горожанин вышел из машины навстречу знакомому, оставив при этом приоткрытой дверь. Злоумышленник проник в автомобиль потерпевшего и похитил пачку денег, которая лежала на переднем сиденье.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 45-летний местный житель. Проходя мимо автомобиля, он заметил купюры, забрал их и скрылся. Похищенную сумму злоумышленник потратил на посещение развлекательных заведений и алкоголь. Задержанный стал фигурантом уголовного дела.

В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база. Материалы уголовного дела вместе с обвинительным заключением направлены в суд. В качестве максимального наказания санкция инкриминируемой статьи предусматривает 5 лет лишения свободы.

Недавно мы рассказывали, как женщина украла мобильный из машины, водитель которой забыл закрыть окно.

20.06.2020
Просмотров: 1614 | Комментариев: 7
Папа 20.06.2020 10:42
Подстава, за такое в Германии посадят.
2
2
=
0
uttkin 20.06.2020 10:47
точно! Для приятеля из МВД оставил...а тот не тем оказался...уголовник, блин!!!
0
1
=
-1
uttkin 20.06.2020 10:48
...у всех у них дурная привычка, однако?
0
0
=
0
арбуз 20.06.2020 12:30
Спровоцировал ранее судимого на воровство. Короче. Ранее судимого отпустить, провокатора денежного в кутузку-на 15 суток. Никто никому ничего не должен. Сотрудникам уголовного розыска выписать премию. точка.
0
3
=
-3
uttkin 20.06.2020 12:32
арбузу поощрение за разумность...это для круглого такое напряжение семечек было...миллион баксов!!! Не менее!!!
0
1
=
-1
uttkin 20.06.2020 12:33
...хотя, это для него жалкая цена...миллиард баксов!!!
Ведь так напрягаться для круглого...это дорогого стоит, однако?
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь