#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке полиция задержала пикетчика Игоря Горланова

Развернул плакат - попал под задержание

В Новокузнецке полиция задержала пикетчика Игоря Горланова.

Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо.

Горланов вышел к администрации города с плакатом в поддержку Алексея Навального. Его задержали сразу после того, как он развернул плакат. Активиста доставили в ОП по Центральному району.

Горланова уже задерживали накануне, 18 июня, во время одиночного пикета. Тогда его отпустили после составления протокола о нарушении правил проведения публичного мероприятия (ч. 1 ст. 20.2 КоАП), - сообщает источник

В 17:00 Горланова отпустили из отдела полиции с протоколом о нарушении организатором публичного мероприятия порядка его проведения (ч. 1 ст. 20.2 КоАП), сообщил он ОВД-Инфо.


С. Кузнецов - И. Горланову: "Ты мне дурачка не валяй!"


Напомним, выпускник детдома Игорь Горланов длительное время проводил акции протеста в Новокузнецке,от пикетов до сухой голодовки. Благодаря активной жизненной позиции ему удалось не только добиться положенной ему по закону квартиры, но и сдвинуть с мертвой точки проблему предоставления жилья сиротам.

В декабре 2019 Горланова поместили в психиатрическую больницу после того, как он объявил о бессрочном пикете с целью добиться личной встречи с Путиным.

20.06.2021
Просмотров: 3740 | Комментариев: 90
Kotafey 20.06.2021 13:03
Парню действетильно нужно лечение.И вакцинация!
19
50
=
-31
кол 20.06.2021 14:03
Kotafey: Парню действетильно нужно лечение.И вакцинация!

Кот пиарится на Горланове?
15
9
=
6
Ded-60 20.06.2021 13:24
Смелый мальчик, такое не всем дано сделать)))))многие даже комментарии бояться писать, по этому поводу
32
7
=
25
Айл Би Бэк 20.06.2021 14:33
Свободу Алексею Анатольевичу!
18
7
=
11
виктор 20.06.2021 13:39
за квартиру поборолся и получил. и другим сиротам помог. сейчас поборется и освободит всех политзаключенных.
26
9
=
17
Джентльмен 20.06.2021 18:52
Хорошо, что на целый город хотя бы один человек высказался.
16
2
=
14
Джентльмен 20.06.2021 18:53
Поддерживаю лозунг. Алексей Навальный должен идти на выборы во главе партии
15
5
=
10
Димон 20.06.2021 21:20
во главе ЕР или какой партии то??
2
5
=
-3
Kotafey 20.06.2021 21:22
партии ЖиВ.
2
6
=
-4
lis0chca 20.06.2021 13:47
Поддерживаю требование Горланова.
32
10
=
22
Айл Би Бэк 20.06.2021 14:33
+++++++
13
6
=
7
Kotafey 20.06.2021 20:39
lis0chca: Поддерживаю требование Горланова.

Горланов то безграмотный юнец...а вы чего умная лиса вкупаетесь?Вдумайтесь в лозунг Игорька "Путин освободи"... Он призывает к царской милости...пасть на колени и помиловать...Ну падайте че там...раз нравится.
4
7
=
-3
Димон 20.06.2021 21:22
вы абс правы.
путинпамаги
но так то исключительно такой лозунг имеет шанс быть услышанным, в остальном митинги и пикеты это вообще не тот путь.
А тут если б не про навального речь шла а про неинертных например, и Путин бы увидел, да освободил бы.
И как великий Ленин заботливо и ласково поговорил с Иогрьком
1
6
=
-5
lis0chca 20.06.2021 13:50
Уже граждан в масках хватают, что он нарушил?
28
8
=
20
кол 20.06.2021 14:09
lis0chca: Уже граждан в масках хватают, что он нарушил?

Так перчатки не прижились.
1
7
=
-6
арбуз 20.06.2021 14:11
...с целью добиться личной встречи с Путиным.
А для чего ему нужна была встреча? Дык штоп Путен разрешил квартиру продать-которую Игорян получил два дня назать. Почему об этом не говорят? А говорят именно о встрече. А за цель встречи помалкивают-ибо стыдно?
12
10
=
2
кол 20.06.2021 15:08
арбуз: ...с целью добиться личной встречи с Путиным.
А для чего ему нужна была встреча? Дык штоп Путен разрешил квартиру продать-которую Игорян получил два дня назать. Почему об этом не говорят? А говорят именно о встрече. А за цель встречи помалкивают-ибо стыдно?

Квартиру продать и на Рублевке купить или у Маска билет на Марс. Кота с Кузпрессом прихватить за границу Земли. На Луне побарогозить, нос Рогозе утереть батутом.
3
8
=
-5
арбуз 20.06.2021 15:17
Странно...Процедуры прошли- а кол гонит не по детски....
5
4
=
1
virusss 20.06.2021 16:23
Про це какие дуры песато-полосатый гонишь?!
3
8
=
-5
Близнец 21.06.2021 08:04
арбуз: Странно...Процедуры прошли- а кол гонит не по детски....

Медбрат что-то не то вколол ?
0
1
=
-1
арбуз 20.06.2021 14:14
Почему нет надзора за квартирами-которые получают сирые?
Кто щас в хате Горланова проживает? И проживает ли? Кто оплачивает за ЖКХ? И оплачивает ли? Скоко квартир продано по истечению пяти лет? Где статистика? Господа из мерии-почему получение квартир пустили на самотёк?
13
3
=
10
lis0chca 20.06.2021 15:05
Вот паметь у тебя, братан... По статистике Пуляев был в администрации. Взял 29 квартир на 36 млн руб, вернул 2,5 вроде... По весне посадили на пять лет. Всё под контролем.
12
5
=
7
арбуз 20.06.2021 15:16
Да не, сестра. Помню я тот случай.
То был аферист-и хаты выводил через знакомых. Эт совершенно другая история. А я веду разговор за квартеры -полученые сирыми и убогими. Секёшь разницу?
6
6
=
0
lis0chca 20.06.2021 16:47
Ну, ты даёшь... На квартирах по сирым и убогим сидит смотрящий из другой вертикали, другой партии, ещё просто честный?
5
5
=
0
арбуз 20.06.2021 20:12
Беда с тобой солнце моё...
Вот смотри- есть две шубы. Одна норковая-другая цигейка. Есть разница? Так-то шубы и шубы.
Опеть не усекла? Хм...
Ну, вот смотри-есть вотка -палёнка а есть божественный напиток самогон. Кажись там и там шпирт- ан нет...
0
4
=
-4
virusss 20.06.2021 22:30
Давеча притащил чел пузырь "Командир кого" и хитренько так подмигнул - "Лучше!".
Душа ощутила отличие - действительно свое производство гораздо приятнее оказалось.
1
3
=
-2
Близнец 21.06.2021 08:06
virusss: Давеча притащил чел пузырь "Командир кого" и хитренько так подмигнул - "Лучше!".
Душа ощутила отличие - действительно свое производство гораздо приятнее оказалось.

С " Командирского" на самогон перешёл ? Молодца ..
1
1
=
0
Близнец 21.06.2021 08:07
Что-то не задалось ?
1
1
=
0
Папа 20.06.2021 14:15
Боятся не Горланова, им на него плеапть. Страшно что в
известия попадет, Начальство за это по головее не погладит. Страх за свою шкуру гонит их нарушать права человека.
13
5
=
8
Айл Би Бэк 20.06.2021 14:29
Суки-с!
11
5
=
6
арбуз 20.06.2021 14:15
А вот арест за плакат-эт я сщитаю дурость. Полицейский произвол.
11
4
=
7
так - то 20.06.2021 14:29
Отдельные моменты сопротивления как огоньки...Полагаю...
5
3
=
2
Айл Би Бэк 20.06.2021 14:29
Свободу Навальному!!!

Поменять с Путиным местами
17
4
=
13
арбуз 20.06.2021 14:50
Игорян у нас тихий больной.
А вот буйные-эти ууу...
6
11
=
-5
virusss 20.06.2021 16:21
А лизнец выйдет?
6
6
=
0
Murka 20.06.2021 18:53
А что это власти так резко и бурно реагировать стали на эти плакаты,
7
4
=
3
virusss 20.06.2021 19:06
Дык, статистике спокойной и щастливой жизни мещает.
Как Клоп со своим языком в заднице у Татьяны.
3
5
=
-2
Упс 20.06.2021 22:43
Murka: А что это власти так резко и бурно реагировать стали на эти плакаты,

Масло подгорает
2
2
=
0
Язва+ 20.06.2021 20:00
- У себя в стране я могу называть негров неграми и никакие либералы с их политкорректностью не смогут мне этого запретить. Это мое право.
- Ничего себе! О таком уровне свободы мы можем только мечтать.
- Да, у нас свободная страна.
- Наверное, у вас там еще множество подобных прав и свобод?
- Нет, это всё.
8
2
=
6
Kotafey 20.06.2021 20:37
Вы забыли сказать,что у нас каждый может прийти на Красную площадь и кричать "Долой президента Байдена!"
5
1
=
4
Упс 20.06.2021 22:44
Это одно и то же
2
2
=
0
Упс 20.06.2021 22:45
Тут можно BLM хвалить, ругать и никто ни хрена не поймет и тем более по балде не настучит
0
3
=
-3
virusss 20.06.2021 22:45
Ктож вас канализировать-то теперь будет, а, с-кот?!
3
5
=
-2