#
#
Просмотров: 682
Тема дня

"Вы со мной согласны?"

Picture

Глава Новокузнецка ищет поддержки.

Просмотров: 2032
Тема недели

Пятый пошёл...

Picture

Вот уже пятый день подряд в Кемерове провожают мобилизованных жителей Кузбасса.

Просмотров: 8614
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Обсуждения

Джентльмен 06-10-2022 16:17

петросян-месный 06-10-2022 16:15

Сова во-зле Олим 06-10-2022 15:54

сам я не местный 06-10-2022 14:53

кол 06-10-2022 14:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
добавить на Яндекс
15-летняя девочка дала отпор 30-летнему грабителю и помогла его задержать

Вот это по-нашему

15-летняя девочка дала отпор 30-летнему грабителю и помогла его задержать

Произошло это в районе Прокопьевска Тырган. 15-летняя девочка пошла гулять с 4-летним братом. Возле фонтана она заметила подозрительного молодого человека, который повсюду следовал за ними. Когда злоумышленник подошел к девочке со спины и схватил за шею, требуя снять золотую цепочку, она, не растерявшись, сказала брату отойти в сторону, а сама пнула и несколько раз ударила нападавшего. Молодой человек напугался и побежал прочь.

Потерпевшая, взяв брата, пошла к ближайшему посту полиции и рассказала им о случившемся. Стражи порядка вместе с ней, не медля, последовали за подозреваемым. Он был задержан в считанные минуты. Им оказался местный ранее судимый 30-летний местный житель. В настоящее время он задержан по ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

За предотвращенное преступление и содействие в задержании подозреваемого начальник МУВД "Прокопьевское" Юрий Юхневич наградил отважную девочку благодарственным письмом и денежной премией.

20.07.2011
Просмотров: 1677 | Комментариев: 7
чилим 20.07.2011 10:10
Хорощо, когда здоровье есть. А если еще и характер есть и сила духа, вообще здорово!
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 20.07.2011 10:33
Еще одно доказательство того, что есть молодежь и красивая, и здоровая и правильная.
0
0
=
0
приплыли 20.07.2011 10:42
и брату пример "что такое хорошо и что такое плохо", главное не перепутать.
0
0
=
0
ми-77 20.07.2011 13:37
Молодец!
0
0
=
0
elena6442 20.07.2011 15:23
Молодец!!!!!!!!!
0
0
=
0
Dreffer3 21.07.2011 09:38
Возникает вопрос - что за молодой человек такой, что его девочка уделала, а потом он от нее убежать не смог?
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 21.07.2011 10:35
Как что? этот "организм" спортом не занимался, курил, пил, ну и как говорится: СИЛА в ПРАВДЕ! а она (правда) была на стороне девушки)))
0
0
=
0