Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
И сушки сгорели
Два киоска в Заводском районе сгорели в ночь со вторника на среду.
Около двух часов пополуночи возле здания Заводского рынка загорелись киоски "Цветы" и "Скупка сотовых телефонов". Первый пострадал чуть больше. Пострадавших нет. По мнению пожарных дознавателей, предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.
А около 9 часов вечера 18 августа произошел пожар в производственном складе на Кондомском шоссе. Пострадало помещение, арендуемое под хранение пищевых продуктов ИП "Патеницкая". В результате пожара выгорела готовая продукция на площади 10 квадратных метров. Согласно предварительной версии, возгорание также могло произойти из-за короткого замыкания, но не исключен и человеческий фактор. Истинная причина пожара и ущерб от него устанавливаются.
19 августа ночью огнеборцам Орджоникидзевского района пришлось спасать из огня и дыма двух мужчин, находящихся в алкогольном опьянении. Возгорание произошло на третьем этаже дома №2 на улице Радищева.
К моменту прибытия пожарных из окна квартиры шел дым, было задымление в подъезде. Проникнув в квартиру, начальник караула ПЧ-4 капитан внутренней службы Александр Десницкий обнаружил пострадавших, пытавшихся выбраться из квартиры. По лестничному маршу офицер вывел их в безопасную зону. По информации ОФПС-11, в результате пожара, произошедшего по причине неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом виде, в комнате обгорела кровать и постельные принадлежности.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

