#
#
Просмотров: 1960
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3919
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8242
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке автобус насмерть сбил человека

Погиб на улице Обнорского (+3)

В Новокузнецке автобус насмерть сбил человека.

Как сообщается, трагедия произошла сегодня вечером (около 19:00) на улице Обнорского недалеко от остановки "Улица Смирнова".

По свидетельству очевидцев, мужчину сбил автобус. В результате аварии человек скончался. Информацию о смерти, как информирует "Сибдепо", подтвердили в пресс-службе медицины катастроф.

"В результате ДТП мужчина скончался. Личность пока не установлена, на вид погибшему около 35 лет", — сообщает издание со ссылкой на ведомство.

Видео: Новокузнецк.ру

А это видео с регистратора водителя, сбившего пешехода:

Ранее мы сообщали, что новокузнечанка погибла под колесами фуры на тротуаре в свой день рождения.

20.09.2020
Просмотров: 3746 | Комментариев: 14
Айл Би Бэк 21.09.2020 00:56
Чуваку не повезло
2
0
=
2
ilnikbez 21.09.2020 12:48
это да , земля пухом
2
1
=
1
Айл Би Бэк 21.09.2020 00:57
Что за автобус, непонятно, на рейсовый не похож. Может который угольщиков возит?
3
0
=
3
Kotafey 21.09.2020 07:58
В комментах на Сити Эн писали, что это автобус УК Шахта Распадская
3
0
=
3
Argentum 21.09.2020 07:35
На пешеходном переходе. Пешпер, кстати, опасный, деревьями зарос. Мог выскочить резко.
1
0
=
1
Папа 21.09.2020 07:59
Поторопились оба.
1
0
=
1
ТОТ 21.09.2020 08:10
А напишут что ковид его сбил.....Беда.
3
4
=
-1
Kotafey 21.09.2020 08:33
Ну гипотетически сторонники запрета масток,скжут водитель был в маске и не успел среагировать...или оба были в маске и не успели...
0
2
=
-2
bragjun 21.09.2020 09:52
В 80-е тут погиб под мотоциклом наш геолог, возвращавшийся с обеда.
1
0
=
1
Язва+ 21.09.2020 10:10
Что за водители на Распадской?! Или это карма какая-та?

Здесь автобус, перевозящий горняков компании "Распадская" (надпись на автобусе), столкнулся с автомобилем ГИБДД с надписью "Прокопьевск".
Автомобиль "всмятку" (+5)
https://www.kuzpress.ru/incident/15-09-2020/77316.html
15.09.2020
0
0
=
0
Kotafey 21.09.2020 20:25
Просто шагнул прям под автобус...или задумался...или...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь