#
#
Просмотров: 74
Тема дня

Как тебе такое, Владимир Ильич?

Picture

Ленина нарядили в костюм Деда Мороза.

Просмотров: 3743
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5819
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

lis0chca 26-12-2024 08:35

петросян-месный 26-12-2024 08:34

Садык 26-12-2024 08:18

valicova 26-12-2024 08:01

виктор 26-12-2024 06:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
Стрельба в пермском вузе: 8 погибших и 24 пострадавших

Пермский стрелок

Студент устроил стрельбу в вузе в Перми: есть погибшие и более двадцати пострадавших.

"По оперативным данным Федерального центра медицины катастроф на 11.27 мск, в результате инцидента в Пермском госуниверситете восемь человек погибло, 24-м пострадавшим оказывается медицинская помощь, из них 19 – с огнестрельными ранениями", - говорится в сообщении.

На месте работают 25 медицинских бригад, уточнили в пресс-службе.

Подозреваемый оказал сопротивление правоохранителям при задержании и был ранен. Им оказался студент этого вуза.

"У него было официально зарегистрированное оружие. Могу сказать, что стрелявший – легальный владелец оружия. Все проверки по закону были осуществлены", - сообщили в правоохранительных органах.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Пермские власти пообещали оказать всю необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших.

"Президент глубоко соболезнует тем, кто потерял своих родных и близких в результате этого происшествия", - заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Владимир Путин дал поручение председателю правительства Мишустину направить министров Валерия Фалькова и Михаила Мурашко в Пермь для организации помощи пострадавшим и родственникам погибших в результате трагедии", - сообщил журналистам Песков.

Напомним, в мае 2021 года юноша устроил взрыв и стрельбу в гимназии города Казань: тогда погибли 9 человек, 32 пострадали.


20.09.2021
Просмотров: 3025 | Комментариев: 56
виктор 20.09.2021 16:17
стволы только едросам дают. походу мажор обкуренный.
4
18
=
-14
ШИЛО 20.09.2021 16:27
путинизм перерос в кретинизим это плохой знак для партии кретинов и лизоблюдов это их ходынка народ потерял чувство самосохранения у нас то самолет падает а про автобусы это вообще и тд пара нам что в стране делать а то мы скоро как в африке будем то массовая драка то
7
10
=
-3
Argentum 20.09.2021 16:37
а как поцреоты радовались, комментируя коллумбайны за границей. кококо, а у нас та штабильношть! получай и распишись, лахта!ща это и у тебя будет. и знай, что в молодежной среде массшутеры ща героизируются и окружены ореолом романтики. достаточно почитать, что пишут колумбайнеры. вы профукали молрдежь своим воровством и гн лью, и она уже не ваша.
18
13
=
5
Kotafey 20.09.2021 16:37
Вроде как Пермский стрелок умер по дороге в больницу...
Уже появилось много информации о нем...Не "террорист" идеологически но психически сдвинутый на "Колумбайне" убийца... Оградите своих детей от этого сумасшествия! Дурацкая мода прославляться убивая.

https://anews.com/136513863-permskij-strelok-ostavil-zapisku-pered-napadeniem-na-universitet.html
8
8
=
0
Argentum 20.09.2021 16:38
вообще четко пишет. за по нему все неформалки течь будут. лол.
5
12
=
-7
Kotafey 20.09.2021 16:56
Argentum: вообще четко пишет. за по нему все неформалки течь будут. лол.


Блин! Да это отморозь больше именно по девушкам стреляла ! Среди погибших большинство именно девушки!
4
5
=
-1
Argentum 20.09.2021 16:40
и палец замазали, где он фак показывает. лол.зато ружье на виду.:) вся суть нынешней маразматичности :)
9
12
=
-3
Ruthenium 20.09.2021 17:13
Kotafey: Вроде как Пермский стрелок умер по дороге в больницу...
Уже появилось много информации о нем...Не "террорист" идеологически но психически сдвинутый на "Колумбайне" убийца... Оградите своих детей от этого сумасшествия! Дурацкая мода прославляться убивая.

https://anews.com/136513863-permskij-strelok-ostavil-zapisku-pered-napadeniem-na-universitet.html

Теперь ответь, зачем властя опять, как и в Казани, оружие психу продали, чтобы отобрать его у психически здоровых? Цитатка с твоего адреса:
2
7
=
-5
villi225 20.09.2021 19:07
Да скончался.
2
2
=
0
Kotafey 20.09.2021 16:43
Студент открыл огонь по сокурсникам
Сегодня В Пермском университете 18-летний Тимур Бекмансуров открыл огонь по студентам — восемь погибших, 24 раненых, при задержании стрелок оказал сопротивление и был ликвидирован.

Нападавший 2003 года рождения был вооружён гладкоствольным ружьём Huglu 12 калибра, он произвел около 30 выстрелов. По словам однокурсников, он учился на первом курсе юридического факультета и был студентом всего 10 дней.

https://zen.yandex.ru/media/id/61463d39e8623024ebdb8a3d/student-otkryl-ogon-po-sokursnikam-61484af260d6b95713bd1209

Р.С. Зря будут грешить на "бритоголовых" из за "немецкой каски", сам внешний вид убийцы "Стрелка" и фамилия...явно не про нацизм свидетельствуют, а про других тараканов в головах.Тараканы желания выделиться, обособиться, прославиться, напугать... Всех таких "оригиналов" надо отслеживать...самовыражение не должно границ переходить.
5
7
=
-2
Argentum 20.09.2021 16:56
а если такие тараканы уже у всех? что, если процентов 90 уже такие от всех?
8
10
=
-2
Kotafey 20.09.2021 17:01
Ты считаешь я дочке зря катану стальную подарил???...Не я ее правда потом спрятал, пусть с фанерной на косплеи дальше ходит... Теперь и фонерную отберу...А я то думал для фоток...а вот оно что ...вы все чеканутые оказывается...
6
11
=
-5
ZaAmbarom 20.09.2021 16:46
Щас гайки закрутят по самое не балуй.

9
5
=
4
Kotafey 20.09.2021 16:59
Оружие только после 45...продавать...Исключение только в тайге... Хош оружие иди в армию и полицию. Или пневматикой пуляйся и там всякими стрейкболами...

Ибо нефиг!
Вот как детей учится отправлять?В школах и универах такие стрелки заводятся... Охранников убивают,а видеокамеры только видео зачетные снимают,Насмотревшись которых очередныая партия безусых придурков начинает обезъянничать...Хотите воевать, гоу в Афганистан.
9
5
=
4
press 20.09.2021 17:09
Argentum: и палец замазали, где он фак показывает. лол.зато ружье на виду.:) вся суть нынешней маразматичности :)


Нашла, когда ржать. Отсыпьте кто-нибудь ума этой идиотке.
10
8
=
2
Kotafey 20.09.2021 17:11
К сожалению, пока они свое дите от гадящего свертка до школьника не доведут,у большинства ценность жизни и страх за близких атрофирован, этим идиотам кажется что они будут жить вечно, и останутся молодыми и здоровыми...
4
5
=
-1
Murka 20.09.2021 17:41
Про дела хорошие и добрые писать перестали В моде теперь бандиты и стрЕлки, а героев обгадили.
11
3
=
8
Зорька 20.09.2021 18:44
В СССР мы себе такого в страшном сне не могли представить, никаких охранников никогда на воротах не стояло. Что это за строй такой, при котором в школах детей убивают?
9
4
=
5
чилим 20.09.2021 19:41
Зорька: В СССР мы себе такого в страшном сне не могли представить, никаких охранников никогда на воротах не стояло. Что это за строй такой, при котором в школах детей убивают?

Капитализм называется...
В СССР с одной стороны был железный занавес, который не позволял видеть всю мерзость капиталистической системы и подражать ей, а с другой стороны было налажено воспитание молодёжи. В школах воспитывали, а не только с грехом пополам давали знания, как сейчас...
7
7
=
0
Хиус 20.09.2021 18:55
Включите телевизор, на первой попавшейся программе вы что увидите ?
Правильно...грязь, мерзость, насилие, стрельбу, мажоров, воров, прожигателей жизни....и т.д.
Нормальных людей изредка можно увидеть на работе...
В детстве , лет до 15, практически не выпускал облегченную тулку 16 калибра из рук. Сам и латунные гильзы патронные снаряжал. И мысли не было стволы на человека направить. А потом уже и времени не было, работать нужно было.
Зато в Армии сам маршал Р.Я. Малиновский,бывший в то время Главным инспектором ВС СССР, объявил отпуск за стрельбу.
Стрелять по людям можно только в определенных обстоятельствах.
Но это вопрос воспитания.
10
2
=
8
Папа 20.09.2021 21:08
Школа сегодня не воспитывает, а оказывает услуги по образованию. Статус учителя опустили ниже плинтуса, любой дебил-родитель права качает. Плюс зомби ящик помоями рыгает круглосуточно.


Сталин учителям ордена давал.
Кто сегодня герой?
5
2
=
3
ilnikbez 20.09.2021 22:39
Чет с выбобрами ахтунг, и тут очередную трагедию запихивают в повестку, то ли специально, то ли лишь бы отвлечь от провала едриснюк, с целью махинушки результатов.
6
4
=
2