#
#
Просмотров: 980
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3991
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8375
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин украл деньги из лотка банкомата

Новокузнечанин украл деньги из лотка банкомата

Потому что их владелица позабыла их забрать.

В отдел полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 39-летняя жительница города с заявлением о хищении у нее 11 000 рублей.

Полицейские выяснили, что незадолго до обращения новокузнечанка снимала деньги в банкомате. Терминал выпустил банковскую карту, потерпевшая забрала ее и ушла, забыв купюры в лотке выдачи наличных. Через несколько минут потерпевшая вернулась к банкомату, но денег уже не оказалось.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в течение часа после поступления заявления установили и задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний горожанин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за хранение наркотиков. У задержанного полицейские изъяли большую часть похищенный денежных средств, потратить он успел менее 1 500 рублей.

Следователем отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Похищенные деньги после проведения необходимых следственных мероприятий будут возвращены законной владелице.

20.09.2022
Просмотров: 1441 | Комментариев: 10
Oldmen 20.09.2022 11:56
Экс-защитник Зенита Ходжаниязов:
– В Дании оставил кошелёк в поезде. Деньги положили на мой счёт, кошелёк отправили почтой.
В Москве оставил очки в вагоне, вернулся - их уже нет
6
1
=
5
Близнец 21.09.2022 12:51
Oldmen: Экс-защитник Зенита Ходжаниязов:
– В Дании оставил кошелёк в поезде. Деньги положили на мой счёт, кошелёк отправили почтой.
В Москве оставил очки в вагоне, вернулся - их уже нет

А может очки не в вагоне оставил ? С футболистами такое случается . Даже в ворота ,бывает ,с 3- х метров не попадают .
0
22
=
-22
Язва+ 20.09.2022 15:05
Новое время - новые кражи.
Где старые добрые "карманники", подрезающие сумки зазевавшихся граждан заточенной монетой?
3
1
=
2
АЛЕКС 20.09.2022 15:20
Монетки не удобные.... для карманников.Вот мойвочки (лезвии)в самый раз,они их даже под язык или за щеку кладут.
2
1
=
1
Близнец 21.09.2022 12:56
АЛЕКС: Монетки не удобные.... для карманников.Вот мойвочки (лезвии)в самый раз,они их даже под язык или за щеку кладут.

У ти какоой ... Личный опыт ?
0
22
=
-22
Близнец 21.09.2022 12:54
Язва+: Новое время - новые кражи.
Где старые добрые "карманники", подрезающие сумки зазевавшихся граждан заточенной монетой?

Полагаешь ,что сейчас таких нету ?
0
22
=
-22
Папа 20.09.2022 16:27
Внучка оставила игрушку в гостинице на Аляске куда ездили отдыхать и показать её снег. Вспомнили только вернувшись домой. Позвонили туда и им её прислали почтой.
5
0
=
5
АЛЕКС 20.09.2022 19:14
Папаша,все мы честные и живем по заКОНу,(если сам варюшку не разинул)
1
1
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь