Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Новокузнечанин украл деньги из лотка банкомата
Потому что их владелица позабыла их забрать.
В отдел полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 39-летняя жительница города с заявлением о хищении у нее 11 000 рублей.
Полицейские выяснили, что незадолго до обращения новокузнечанка снимала деньги в банкомате. Терминал выпустил банковскую карту, потерпевшая забрала ее и ушла, забыв купюры в лотке выдачи наличных. Через несколько минут потерпевшая вернулась к банкомату, но денег уже не оказалось.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в течение часа после поступления заявления установили и задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний горожанин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за хранение наркотиков. У задержанного полицейские изъяли большую часть похищенный денежных средств, потратить он успел менее 1 500 рублей.
Следователем отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.
Похищенные деньги после проведения необходимых следственных мероприятий будут возвращены законной владелице.
– В Дании оставил кошелёк в поезде. Деньги положили на мой счёт, кошелёк отправили почтой.
В Москве оставил очки в вагоне, вернулся - их уже нет
– В Дании оставил кошелёк в поезде. Деньги положили на мой счёт, кошелёк отправили почтой.
В Москве оставил очки в вагоне, вернулся - их уже нет
А может очки не в вагоне оставил ? С футболистами такое случается . Даже в ворота ,бывает ,с 3- х метров не попадают .
Где старые добрые "карманники", подрезающие сумки зазевавшихся граждан заточенной монетой?
У ти какоой ... Личный опыт ?
Где старые добрые "карманники", подрезающие сумки зазевавшихся граждан заточенной монетой?
Полагаешь ,что сейчас таких нету ?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




