#
#
Просмотров: 858
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4678
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11552
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

SBPopov 13-06-2021 15:11

Папа 13-06-2021 14:47

uttkin 13-06-2021 14:45

Norg-Norg 13-06-2021 14:34

Ruthenium 13-06-2021 14:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Запах спрятать невозможно

Владелец магазина задушил собственную работницу.

По версии следствия, 28 мая 2012 года обвиняемый пил пиво с потерпевшей, которая у него в магазине работала в подсобном помещении. В какой-то момент между ними произошла ссора, в результате которой мужчина задушил потерпевшую. Испугавшись содеянного, решил тело спрятать за шиферную обшивку подсобного помещения, однако через несколько дней появился запах и другие работники магазина стали задавать ему по этому поводу вопросы. 6 июня он обратился в правоохранительные органы и сообщил о совершенном преступлении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

20.11.2012
Просмотров: 1734 | Комментариев: 5
Fishwoofer 20.11.2012 10:06
День пограничника отмечал, видать погибшая нарушителем границы являлась.
0
0
=
0
чилим 20.11.2012 11:45
Не смей своим нечистым рылом мне чистое мутить питье мое... (с)
0
0
=
0
Православный 20.11.2012 10:50
"Владелец магазина"...как можно с таким количеством мозга быть владельцем чего-то...
0
0
=
0
ert 20.11.2012 20:45
Ну конечно же, нормальный владелец магазина, с нормальным количеством мозга, спрятал бы труп в холодильник.
0
0
=
0
2+2=5 20.11.2012 14:04
О времена, о нравы...
0
0
=
0