#
#
Просмотров: 1436
Тема дня

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 2778
Тема недели

Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

Picture

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".

Просмотров: 14009
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Обсуждения

lis0chca 13-04-2021 15:03

Язва+ 13-04-2021 15:03

crs2 13-04-2021 14:45

так - то 13-04-2021 14:23

uttkin 13-04-2021 13:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе изъяли 92,5 килограмма героина

Героин от скорпионов

В Кузбассе изъяли 92,5 килограмма героина.

Накануне возле овощного склада в Кемерово наркополицейские остановили грузовик. Он прибыл в Кузбасс из Киргизии через Казахстан и Алтайский край. В машине находилось несколько тонн лука. Но кроме этого в мешках нашлись свертки с наркотиками. Всего в кузове перевозили 83,5 килограмма героина. В салоне машины находился водитель и хозяин груза. Выяснилось, что последний, 27-летний гражданин Киргизии, проживает в Кемерово без регистрации.

В ходе дальнейших разработок стражи порядка провели обыск в одном из частных домов. Хозяин, 36-летний кемеровчанин и его "гость" — проживающий без регистрации гражданин Такжикистана сейчас задержаны. В подполе полицейские обнаружили 11 свертков с героином общим весом 9 килограммов.

Как рассказали в пресс-службе УФСКН по Кемеровской области, свертки, в которых находился афганский героин, помечены оттисками различных печатей. Более 20 упаковок проштампованы печатями с изображением скорпиона, на нескольких стоят штампы с изображениями трех семерок; трех косуль; одна упаковка отмечена изображением льва.

Такая крупная партия героина была изъята впервые в Кузбассе.

20.12.2012
Просмотров: 1698 | Комментариев: 10
Кумарин 20.12.2012 10:16
А я считаю задумка хорошая - этот закон:
«О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан РФ»
Вот только список лиц надо составлять путем вснародного голосования.
0
0
=
0
Чалдон 20.12.2012 11:22
С Пукена список начинать надо, а не с его стрелочников.
0
0
=
0
Lisichca 20.12.2012 13:11
Интересно Вы истолковали, ведь, вроде, для защиты россиян от противных американцев
0
0
=
0
Lisichca 20.12.2012 13:19
Наша власть с пеной у рта защищает "наши" интересы, народ даже не понимает, чего это она так расшумелась, потому, что защищают чиновники чиновников. Вчера пряничного Неверова послушала - вот глухарь на току, вещает: в больницах хорошо так, как никогда, потому, что ЕР всё планирует для власти.
0
0
=
0
Чалдон 20.12.2012 13:28
Неверову - верим!(помните?) Хе-хе ..
0
0
=
0
Lisichca 20.12.2012 13:37
Ужас!!!:)))
0
0
=
0
Фандорин 20.12.2012 14:30
83+9-92 кило. На армию наркоманов хватит.
Скоро тоннами будут изымать
0
0
=
0
Alexei1950 20.12.2012 15:34
без прописки-зарыть!кто б искал?
0
0
=
0