#
#
Просмотров: 1093
Тема дня

Послание Путину как последняя "соломинка"

Picture

Отблеск башни Кремля спас от сноса фермерский павильон. Но сколько их "отжимают"!..

Просмотров: 6014
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8966
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс

Украл и потерял

Пастух украл лошадь. А потом она еще и сама сбежала.

О пропаже дорогостоящего животного в октябре в полицию заявил киселевский фермер. Мужчина содержит хозяйство в поселке Верх-Чумыш. Наемный работник помогал ему пасти коров и небольшой табун лошадей. К окончанию сезона пастух предъявил работодателю претензии в невыплате заработной платы. Между ними возник конфликт.

Наутро фермер недосчитался в табуне одной лошади орловской породы, стоимость которой оценивается в 100 000 рублей, и обратился в полицию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника. Им оказался житель поселка Красный Брод Беловского городского округа. Подозреваемый признался оперативникам, что просто хотел доказать владельцу хозяйства свою полезность и значимость, поэтому по окончании смены уехал к себе домой на лошади из охраняемого табуна. Сразу после этого, по словам задержанного, он позвонил хозяину, рассказал, где привязал животное, и предложил забрать его. Однако по приезду фермера лошади там не оказалось.

По данному факту следственным отделом отдела полиции "Красный Камень" отдела МВД России по городу Киселевску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Сотрудники полиции продолжают поиски похищенного животного. Злоумышленнику за совершение преступления грозит до 5 лет лишения свободы.

20.12.2013
Просмотров: 1427 | Комментариев: 20
Ба! Лошадь подвела,вернее, подвезла до пяти лет!
0
0
=
0
Православный 20.12.2013 10:31
астрологи глумятся над лошадкой...
замордуют до синевы
0
0
=
0
Alexei1950 20.12.2013 12:33
лошадь ведь не дура-видит что не хозяин и ушла домой!
0
0
=
0
так - то 20.12.2013 17:27
Лошади - самые умные животные. И красивые. (Спокойно: дельфины, собачки, тоже ничего так себе)
0
0
=
0
так - то 20.12.2013 17:27
Дюжев Дмитрий - артист, родился в год Лошади.
0
0
=
0
так - то 20.12.2013 17:30
На коже двухлеток-жеребцов, белой масти, делали священные книги волхвы. Умервщляли животных в специальный день и особенным образом, что бы животное сразу переродилось, а кожа имела "животное дыхание", тогда текст написанный имел определённые свойства и вибрации.
0
0
=
0
так - то 20.12.2013 17:32
У лошади очень полезен навоз (яблоки), он практически не требует переработки и его можно сразу укладывать под растения, он не теряет азот как коровий.
0
0
=
0
так - то 20.12.2013 17:34
мама шутила так: "вот когда разберёшься почему лошадь ходит яблоками, а коза орешками, тогда и поговорим"...))
0
0
=
0
так - то 20.12.2013 17:43
Как-то пошла в Красулино пешком в магазин со своей дачи, собаку взяла с собой прогуляться, пес молодой, а там табун лошадей как раз по полю перегоняли, так у него глаза от удивления по блюдцу, слюна бежит, он между ними как селёдка между ног носится, поди думал, что собаки такие большие его бояться. Еле отозвала его...))))
0
0
=
0
так - то 20.12.2013 17:46
Обожаю песню "Конь" в исполнении Расторгуева. Спеть?
0
0
=
0
Alexei1950 20.12.2013 22:08
да !пожалуйста!спойте))
0
0
=
0
так - то 20.12.2013 17:47
Я тоже в год Огненной Лошади родилась...
0
0
=
0
Lisichca 20.12.2013 19:49
После Ваших комментариевхочется прокатиться на ком-нибудь верхом. Новый год встретить сидя на шее у приятеля.
0
0
=
0
тоня 20.12.2013 19:55
И я родилась в год лошади. Надеюсь быть сщщщщщастливой целый год! И буду, вот точно буду!
0
0
=
0
Православный 20.12.2013 17:56
когда скотину держал...на покос брал коня у родственников...в основном, чтобы к месту добраться и накос к стогу подтаскивать...давал ему отдохнуть...и домой уже на нем темно ехал...по ночным полям...красота...спускался к Томи и купал его
0
0
=
0
тоня 20.12.2013 19:58
Православный: когда скотину держал...на покос брал коня у родственников...в основном, чтобы к месту добраться и накос к стогу подтаскивать...давал ему отдохнуть...и домой уже на нем темно ехал...по ночным полям...красота...спускался к Томи и купал его

Картина вспомнилась, Купание Красного Коня и фильм Тихий Дон...
0
0
=
0
me1 20.12.2013 19:57
Удач всем коням и лошадям в Новом году! У меня дочь тоже Лошадь. Такой маленький жеребеночек длинноногий. Хочется ей тоже счастья пожелать.
0
0
=
0
Завальный 20.12.2013 20:02
Хоть не знаю вас лично, но присоединяюсь к пожеланию :-).
0
0
=
0
me1 20.12.2013 19:59
Не знаю, про ум может быть и неправильно говорится, была бы лошадь умной, не работала бы на измор. А вот лошадиное благородство, полагаю, как раз то качество, которое надо отметить
0
0
=
0
тоня 20.12.2013 20:05
me1: Не знаю, про ум может быть и неправильно говорится, была бы лошадь умной, не работала бы на измор. А вот лошадиное благородство, полагаю, как раз то качество, которое надо отметить

Да уж, мы такие, благородные....просто жуть)))))
0
0
=
0