#
#
Просмотров: 1396
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7880
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5600
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
Нарушители:
Norg-Norg
добавить на Яндекс

В Новокузнецке загорелся трамвай

ЧП произошло сегодня в 11.50 в Кузнецком районе.

На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны наблюдался дым с крыши трамвая. В результате пожара на крыше трамвая обгорели электропровода в грозоразряднике. Пострадавших и погибших нет. Причина возгорания - короткое замыкание. К тушению привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники ФГКУ "11 отряд ФПС по Кемеровской области"..

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
20.12.2013
Просмотров: 1840 | Комментариев: 13
Хиус 21.12.2013 00:07
Гляньте ка, какой красавец !!

http://dg53.mycdn.me/getImage?photoId=566021453066&photoType=3

Наш. Кузнецкий !!
0
0
=
0
Omm 21.12.2013 02:53
Какое это время - середина 70-х? И где, интересно, его фотографировали? На заднем плане слева виднеется пятиэтажка - не кольцо ли на транспортной?
0
0
=
0
Завальный 21.12.2013 08:52
Во, такие кондукторские сумки я помню. И пантографы на кемеровских трамваях были именно такими вплоть до начала 70-х, когда пришли усть-катавские трамваи.

А тётки на фото явно замучены насмерть проклятым совком -- легче перепрыгнуть, чем обойти. И выражение лиц у них затюканное и рабски-покорное...
0
0
=
0
Чалдон 21.12.2013 10:10
По Осинникам такие трамвайчики до недавнего времени бегали или ещё бегают, лет 6-7 назад там был, прокатился.
0
0
=
0
Завальный 21.12.2013 10:20
Я уж там больше 20-ти лет не был.
А тогда да, запомнилось -- трамваи там были антикварные, но помню, что ухоженные, хорошо покрашенные.
0
0
=
0
До сих пор ездят! Кажется, даже рижские еще катаются.
0
0
=
0
AMR-718 21.12.2013 10:23
трамваи - убрать!!!
0
0
=
0
Хиус 21.12.2013 10:57
Посмотрите,какие красавцы в Страсбурге.
Фото сделано 28 октября сего года.

http://ic.pics.livejournal.com/stodulky/66957884/18488/18488_900.jpg
0
0
=
0
Завальный 21.12.2013 11:05
Убрать к ........... и заставить всю улицу пердячими вонючими таратайками!!!
0
0
=
0
AMR-718 21.12.2013 11:08
Завальный: Убрать к ........... и заставить всю улицу пердячими вонючими таратайками!!!


не таратайками, а лучшими проявлениями, торжеством человеческого разума- автомобилями!!

и не всю улицу, а провести ровное гладкое асфальтирование, нанести красивую правильную дорожную разметку, пешеходные переходы. осветить хорошо улицы. и неторопливо спокойно автомобили катятся, шурша шинами....хорошо то как....



а трамваи - сдать в ковертора!! на переплавку!!
0
0
=
0
AMR-718 21.12.2013 11:06
Хиус: Посмотрите,какие красавцы в Страсбурге.
Фото сделано 28 октября сего года.

http://ic.pics.livejournal.com/stodulky/66957884/18488/18488_900.jpg


вы уже пятый раз мне это показываете.
доставляет удовольствие меня дразнить?
0
0
=
0
Хиус 21.12.2013 13:14
Не...я взываю к здравому смыслу. :)))))))))
0
0
=
0
AMR-718 21.12.2013 14:12
Хиус: Не...я взываю к здравому смыслу. :)))))))))


я тоже к нему же взываю.
то бишь или такие трмваи, или - никаких!
0
0
=
0