#
#
Просмотров: 811
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1564
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4665
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Не виновата я, он сам забыл!

В Новокузнецке продавец табачного киоска похитила телефон у покупателя.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 21-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража".

В сентябре текущего года в дежурную часть отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку обратился 50-летний горожанин. Он сообщил, что неизвестная похитила у него телефон, стоимостью 7 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась продавец табачного киоска, куда потерпевший заходил накануне пропажи гаджета. Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленница заметила на торговом стеллаже забытый гаджет и забрала себе. Полицейские обнаружили и изъяли похищенный телефон у нее дома, а позже вернули законному владельцу.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены на рассмотрение в суд. В качестве максимального наказания санкции статьи предусматривают 5 лет лишения свободы.

20.12.2021
Просмотров: 1524 | Комментариев: 3
нехитрая лиса 20.12.2021 16:37
А на Газпроме сдачу забытую возвращают через неделю)
0
6
=
-6
арбуз 20.12.2021 18:16
Ты оплачиваешь наличкой? Ну ты и древняя. С Урала небось?
...На ровном месте подняла статью. Уголовную.
Ну ладно-бы дитё неразумное. Но блин-21 год!...
0
1
=
-1
нехитрая лиса 20.12.2021 18:45
потому и забыла сдачу взять, что обычно картой.
Арбуз, ты всегда такой хам или только после самогонки?
1
7
=
-6
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь