Трамп оправдал бомбардировки Украины

Трамп заявил, что Украина сама дала России повод "разбомбить их к чертям".
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...

Чем холоднее, тем жарче горит
Минувшая неделя началась с возгорания в торговой точке (горел киоск "Витамин" на пр.Кирова, 97), таким же пожаром она и закончилась (обгорел холодильник-прилавок в киоске по адресу ул.Запсибовцев, 16а).
Ничего странного в этом инспекторы государственного пожарного надзора не видят: чем стремительнее ртутный столбик термометра спешит вниз, тем интенсивнее используется в торговых точках и жителями частного сектора города всевозможные обогревающие устройства. А это прямой путь к огненным ЧП.
Так, в субботу, 19 января, огнеборцы совершили более 10 выездов по боевой тревоге. Ближе к вечеру по причине нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования в одной из квартир на Грдины, 10 произошло короткое замыкание, в результате которого хозяева лишились холодильника и кухонной мебели. А утром огнеборцам пришлось приложить немало усилий, чтоб спасти из огненного плена трех человек в Кузнецком районе. Причиной экстренного вмешательства службы "01" стало наплевательское отношение к своему здоровью и имуществу хозяев 2-х комнатной квартиры, проживающих на ул.Смирнова в 14-ом доме. Неосторожность при курении стала отправной точкой для них в городскую клиническую больницу №2. В тяжелом состоянии хозяин, 1945 г.р., его жена, 1950 г.р. и сестра хозяйки, 1952 г.р. были доставлены каретой скорой помощи в ожоговое отделение.
С начал года дежурные подразделения гарнизона пожарной охраны любимого города выезжали по боевой тревоге уже 214 раз. Спасено девять горожан.
Юрий Жогов,
ОГПС-11
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь