# #
Просмотров: 817
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2370
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23573
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Обсуждения

так - то 25-05-2025 16:31

петросян-месный 25-05-2025 15:15

Патриот 25-05-2025 14:03

NATO 25-05-2025 13:56

Лом 25-05-2025 13:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе двое горожан отравились в сауне

Симптомы отравления

В Кузбассе двое горожан отравились каким-то химическим веществом в сауне.

Во время пребывания в сауне, расположенной в микрорайоне Афонино города Киселевска, у двоих посетителей проявились симптомы отравления химическим веществом, они почувствовали недомогание, в связи с чем им потребовалась помощь медиков.

По данному факту в территориальном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу организовано проведение доследственной проверки по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

В настоящее время следователями СК России проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

21.01.2025
Просмотров: 1311 | Комментариев: 6
ЗаМир 21.01.2025 19:06
Может выпили чего нибудь?
1
0
=
1
ЗаМир 21.01.2025 19:07
В сауне бывает.
Или еще дивчин зазывают а они подливают
1
0
=
1
арбуз 21.01.2025 19:27
Ищите женщину.
Клафелинщицу
1
1
=
0
арбуз 21.01.2025 19:31
Афёра века! Или нескольких веков сразу.

71-летняя Ольга Серова, бывший руководитель Корпорации развития Самарской области и помощница экс-губернатора Владимира Артякова, стала жертвой мошенников, передав им рекордную сумму денег. В одном из офисов банка ВТБ она получила 350 миллионов рублей и 800 тысяч долларов, которые затем были переданы злоумышленникам.
2
1
=
1
арбуз 21.01.2025 19:33
Как!? такие тупари становятся руководителя развития и помошниками губеров?
Как банк выдал такую сумму?
Или это фейк...
3
1
=
2
арбуз: Как!? такие тупари становятся руководителя развития и помошниками губеров?
Как банк выдал такую сумму?
Или это фейк...



Товарищ слабодрищенко! Не паникуйте раньше времени. Вы понимаете что такое фактчекинг? Надо учиться. Пора уже.
3
4
=
-1