#
#
Просмотров: 489
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1961
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10152
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

кол 19-09-2021 10:42

Хиус 19-09-2021 10:28

ilnikbez 19-09-2021 10:26

Близнец 19-09-2021 09:57

Ruthenium 19-09-2021 09:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Пьяны и задержаны

Ранее судимые новокузнечане стащили с прилавка несколько бутылок спиртного.

В дежурную часть полиции обратился охранник одного из городских магазинов. По указанному адресу прибыли сотрудники полиции. Охранник торгового учреждения сообщил им, что два злоумышленника похитили с прилавка несколько бутылок алкоголя.

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались местные жители, ранее судимые за аналогичные преступления. Сотрудники полиции задержали злоумышленников по месту жительства.

В настоящее время в отношении подозреваемых дознавателем отдела полиции "Орджоникидзевский" управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". Санкции статьи в качестве наказания предусматривают до четырех лет лишения свободы. Похищенное изъято и возвращено владельцам магазина.

21.02.2014
Просмотров: 1100 | Комментариев: 3
так - то 21.02.2014 09:18
зато живые остануться а то попалась бы как сурова жена и после распития с ними их бы и аха...прирезала
0
0
=
0
чилим 21.02.2014 11:14
И мало кто о них пожалел бы...
0
0
=
0
Русин 21.02.2014 17:47
До чего споили народ!!! Из нормальных людей сделали идиотов. С помощью лживой пропаганды всю вину за все "пьяные" преступления повешали на самих придурков. А бабло с торговли дурью поделят хитрые сволочи.
0
0
=
0