#
#
Просмотров: 1262
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2873
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Пятиклассника избили родители его одноклассников

"...окунули головой в унитаз"

В Приморском крае пройдет проверка по факту избиения пятиклассника в туалете родителями школьников.

Проверку проведут прокуратура и департамент образования администрации края.

Инцидент произошел в городе Большой Камень. Родители учеников избили пятиклассника-хулигана в школьном туалете за издевательства над их детьми. Точных сведений о том, насколько серьезно пострадал школьник, нет. По данным местного издания  Deita.ru, мальчика окунули головой в унитаз.

Сообщается, что ранее родители неоднократно обращались с заявлениями в полицию и администрацию школы из-за хулиганских выходок пятиклассника.

По данным СМИ, пятиклассник приходит в школу с ножом, издевается над детьми, портит их вещи и устраивает драки.
Ребенка воспитывает бабушка, поскольку его родителей лишили родительских прав.

Незадолго до инцидента хулиган сильно ударил в живот одноклассницу. Девочка попала в больницу с подозрением на разрыв селезенки. По словам ее матери, пятикласснице требуется операция.

(По информации ИА "Интерфакс" )

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
21.02.2019
Просмотров: 3128 | Комментариев: 82
Имярек-1 21.02.2019 08:20
Такие были всегда, выход один - изолировать подобных недоносков от нормальных детей. Это понимают все,но почему не делают?
24
0
=
24
Кальянов 21.02.2019 12:56
В соседней ветке рецепты "Как усмирить быдломассу".
4
0
=
4
GoodWin 21.02.2019 14:53
Имярек-1: Такие были всегда, выход один - изолировать подобных недоносков от нормальных детей. Это понимают все,но почему не делают?

Как изолировать? Посадить в колонию - не получится. Да и не выход
1
5
=
-4
Murka 21.02.2019 08:27
есть соответствующие органы, пусть и разбираются.Сейчас СМИ так любят накрутить, вывернуть все наизнанку.А нам очень сложно со стороны, не зная и не понимая,дать оценку происшедшего..Ну если только у кого желчь накопилась...
14
2
=
12
UVG 21.02.2019 08:40
Какие соответсвующие органы, мыссионер - воспитатель, с огромным педагогическим стажем, впервые вышел за пределы сцарьграда, поделился наболевшим.
17
4
=
13
АПМ 21.02.2019 15:02
UVG: Какие соответсвующие органы, мыссионер - воспитатель, с огромным педагогическим стажем, впервые вышел за пределы сцарьграда, поделился наболевшим.

Жить без меня не можешь, убогий еврей?
Надеюсь Палыч-Модулор не забанит меня за "еврея"...
Это же не настолько оскорбительное слово - за что русских банят...согласитесь?
Вот если бы я добавил, что он папку своего мариновал на столе, дожидаясь попа с вокалом Пласидо Доминго (не иагазин)...тогда да...
3
20
=
-17
АПМ 21.02.2019 15:03
*не магазин
1
17
=
-16
UVG 21.02.2019 15:37
АПМ:
Жить без меня не можешь, убогий еврей?
Надеюсь Палыч-Модулор не забанит меня за "еврея"...
Это же не настолько оскорбительное слово - за что русских банят...согласитесь?
Вот если бы я добавил, что он папку своего мариновал на столе, дожидаясь попа с вокалом Пласидо Доминго (не иагазин)...тогда да...
Болен ты не по детски, тебя ж семья просила, не тупи охланись. Папками тех завут кто своего отца грохнул, а на зоне петушком стал.
12
3
=
9
АПМ 21.02.2019 15:43
а зачем ты его еще и грохнул...совсем злой, как собака самаритянская? и сколько ты на зоне петушил, сынок?
3
15
=
-12
АПМ 21.02.2019 15:07
желчь?
да я бы за свою дочь это животное утопил 15 раз сливая бачок унитаза...зачем еще один вжик на кузпрессе?
5
15
=
-10
guga1001 21.02.2019 15:13
даяба)

я бы за своего сына отца бы порешил , если бы он его в цырковь не пускал ,зачем нужны кривославные
12
4
=
8
АПМ 21.02.2019 15:21
guga1001: даяба)

я бы за своего сына отца бы порешил , если бы он его в цырковь не пускал ,зачем нужны кривославные

Что, жужа не дают соснуть в Краснодаре? Кинулся на виртуальный минет на Сибирский сайт? Ну соси тут, только не захлебнись))
2
16
=
-14
guga1001 21.02.2019 15:28
даааа...как же из твоего рта голос стекает, что людям огл. беседы вещает ...фу, как по ляжкам у хохлушек...
12
3
=
9
Олег Кузня 21.02.2019 19:11
Соответствующие органы боятся-не хотят с ними связываться. Наверное надеются ,что само рассосется.
2
0
=
2
ленкин 22.02.2019 08:30
Чтобы само рассосалось, родители объяснили малолетнему паршивцу на понятном ему языке правила поведения в школе
1
0
=
1
Папа 21.02.2019 09:28
Может он некрещеный?
14
2
=
12
арбуз 21.02.2019 15:08
Кто не крещёный? Миссионер? Ну, ты, Папа даёшь. Как мисионер может быть не крещёным? Ну, если только он с водопадно-островской-там да, эт не важная деталь
6
2
=
4
АПМ 21.02.2019 15:15
арбуз: Кто не крещёный? Миссионер? Ну, ты, Папа даёшь. Как мисионер может быть не крещёным? Ну, если только он с водопадно-островской-там да, эт не важная деталь

арбуз, а это не спортивно...быть модулором и провоцировать гостей на бан...так поступают только лица нетрадиционной ориентации, хоть ты и такой, но на работе держись...спасибо
2
14
=
-12
лабиринт 21.02.2019 09:41
пятиклассник приходит в школу с ножом

Ну да, мы же на дальних подступах, а тут целый пятиклассник.
8
4
=
4
uttkin 21.02.2019 09:55
ага! А вдруг это будущий криминальный авторитет - вор в законе...а его уже макнули...
1
8
=
-7
uttkin: ага! А вдруг это будущий криминальный авторитет - вор в законе...а его уже макнули...

Зашкварили по беспределу.
10
2
=
8
Murka 21.02.2019 10:11
лабиринт 21.02.2019 09:41, моя дочь когда в пятом классе училась,пацан тоже с ножиком приходил.Мама его ккой то чин имела На родительском собрании его поведение классная пыталась оправдать:"У него стресс,бабушка с дедушкой развелись"
6
0
=
6
ilnikbez 21.02.2019 10:57
"Общество должно устранять и сглаживать недостатки воспитания".
---
Походу виноваты чиновники, коли на их территории произошли подобные трагические события.
---
Правильно ли "другие родители" начали воспитывать мальчика вот в чем вопрос?
4
1
=
3
ilnikbez: "Общество должно устранять и сглаживать недостатки воспитания".
---
Походу виноваты чиновники, коли на их территории произошли подобные трагические события.
---
Правильно ли "другие родители" начали воспитывать мальчика вот в чем вопрос?

Неправильно канешна. Макать беспредельщика надо было без свидетелей и желательно с хорошим алиби.
20
0
=
20
Franz 21.02.2019 12:10
Культ уголовщины среди таких неблагополучных подростков сильно развит, наверняка все видели надписи на стенах А.У.Е. (арестантско-уркаганское единство своеобразная игра подростков в зону) и тому подобное. Беседы в отделе ПДН с таким деятелями наоборот повышают его "авторитет" в глазах этого "псевдопреступного сообщества", вечером на лавочке он будет рассказывать друзьям как его "к куму таскали, а он там молчал так как общаться с ментами ему, как живущему по понятиям, западло". И макание головой в унитаз, тоже не спроста, могли бы просто сопляку подзатыльников навешать, это по правилам "игры в зону", теперь он в глазах своих "корешей" опустился на самый низ иерархии, стал как у них говорят "зашкваренным". Я думаю что и родители детей всю эту ситуацию видят и знают.
14
0
=
14
Franz: Культ уголовщины среди таких неблагополучных подростков сильно развит, наверняка все видели надписи на стенах А.У.Е. (арестантско-уркаганское единство своеобразная игра подростков в зону) и тому подобное. Беседы в отделе ПДН с таким деятелями наоборот повышают его "авторитет" в глазах этого "псевдопреступного сообщества", вечером на лавочке он будет рассказывать друзьям как его "к куму таскали, а он там молчал так как общаться с ментами ему, как живущему по понятиям, западло". И макание головой в унитаз, тоже не спроста, могли бы просто сопляку подзатыльников навешать, это по правилам "игры в зону", теперь он в глазах своих "корешей" опустился на самый низ иерархии, стал как у них говорят "зашкваренным". Я думаю что и родители детей всю эту ситуацию видят и знают.

Хотите видеть безудержную, первозданную ярость в чистом виде, пожалуйста, стоит только довести до белого каления убежденного гуманиста.

— Если это правда, — добавил он, — можете на меня рассчитывать. Этого типа надо стереть с лица земли. Тронуть беззащитное существо, беднягу Хоуза!.. (с)
А. Кристи
5
1
=
4
GoodWin 21.02.2019 14:55
Franz: Культ уголовщины среди таких неблагополучных подростков сильно развит, наверняка все видели надписи на стенах А.У.Е. (арестантско-уркаганское единство своеобразная игра подростков в зону) и тому подобное. Беседы в отделе ПДН с таким деятелями наоборот повышают его "авторитет" в глазах этого "псевдопреступного сообщества", вечером на лавочке он будет рассказывать друзьям как его "к куму таскали, а он там молчал так как общаться с ментами ему, как живущему по понятиям, западло". И макание головой в унитаз, тоже не спроста, могли бы просто сопляку подзатыльников навешать, это по правилам "игры в зону", теперь он в глазах своих "корешей" опустился на самый низ иерархии, стал как у них говорят "зашкваренным". Я думаю что и родители детей всю эту ситуацию видят и знают.

Соглашусь.

Бывают ситуации, которые по закону не разрулить, только по понятиям.
6
0
=
6
Alexei1950 21.02.2019 12:06
окунули -ведь живи здоров остался а школьницу лечить надо !правильно сделали родители если полиция и педагоги бессильны !
15
0
=
15
Alexei1950 21.02.2019 12:08
ждут пока всю школу порежет?
10
0
=
10
Alexei1950 21.02.2019 12:12
сейчас у полицаев такая политика!((
7
0
=
7
GoodWin 21.02.2019 14:55
Какая политика у полицаев?

Нет у них никакой особой политики
2
2
=
0
bragjun 21.02.2019 13:07
К моей 15-летрей
1
0
=
1
bragjun 21.02.2019 13:09
К моей 15-летней дочери прикапывался одноклассник. В перемену я пришел в школу, дал ему в харю, цыкнул на заворчавших. Стали здороваться за квартал!
8
0
=
8
чилим 21.02.2019 13:40
bragjun: К моей 15-летней дочери прикапывался одноклассник. В перемену я пришел в школу, дал ему в харю, цыкнул на заворчавших.

Справился значит...
подрастёт, заматереет, жди ответочку... :)
2
11
=
-9
bragjun 21.02.2019 13:56
Тот пацан ушел в милицию, сел, вышел и умер от тубика.
4
1
=
3
чилим 21.02.2019 14:04
bragjun: Тот пацан ушел в милицию, сел, вышел и умер от тубика.

Свезло, соскочил...
1
9
=
-8
чилим 21.02.2019 13:43
Родители учеников избили пятиклассника-хулигана в школьном туалете
Толпой замесили пятиклашку... авторитета взрослого человека словами воспитать даже скопом не хватило - не гуд...
0
11
=
-11
чилим 21.02.2019 13:44
чилим: Родители учеников избили пятиклассника-хулигана в школьном туалете
Толпой замесили пятиклашку... авторитета взрослого человека словами воспитать даже скопом не хватило - не гуд...

Ну да, это не в Сети под ником хамить...
0
12
=
-12
b-km.ivanov 21.02.2019 14:15
чилим: Родители учеников избили пятиклассника-хулигана в школьном туалете
Толпой замесили пятиклашку... авторитета взрослого человека словами воспитать даже скопом не хватило - не гуд...


У казаков, лучшая мера воспитания была публичная порка. Вот таким сопливым, очень бы хорошо подошло такое воспитания. Злобы не было. А если бы была, добавки бы не миновал.
8
0
=
8
Толпой просто окунать удобнее, эффект тот же, а брызг меньше.
5
1
=
4
GoodWin 21.02.2019 14:57
чилим: Родители учеников избили пятиклассника-хулигана в школьном туалете
Толпой замесили пятиклашку... авторитета взрослого человека словами воспитать даже скопом не хватило - не гуд...

Не согласен, чилим, именно вместе, собравшись, таким родительским судом и вынесли решение и привели приговор в исполнение путем макания макушки в унитаз
:)

Если бы один родитель накостылял, то это могло бы сойти за сведение счетов. Тут же коллегиальность
;)
7
0
=
7
чилим 21.02.2019 15:18
GoodWin:
Если бы один родитель накостылял, то это могло бы сойти за сведение счетов. Тут же коллегиальность
;)

А так не сведение счётов?:)
Конечно, толпой и батьку мутузить легче :)
Приветствую, Гудвин!
1
14
=
-13
GoodWin:
;)

Сходняк решил - ответить должен за косяк.
0
1
=
-1
Хиус 21.02.2019 14:14
Интересно то, что сколько не обращались в милицию - толку не было. Мол - мелочь, разбирайтесь сами.
Разобрались. Сразу завели дело.
А девочку то уже покалечил.
Остаётся только жалеть, что после первого хулиганства не макнули. Не было неотвратимого наказания, считай поощрили. Хулиганствуй, расти до бандита и убийцы.
16
0
=
16
b-km.ivanov 21.02.2019 14:17
Хиус: Интересно то, что сколько не обращались в милицию - толку не было. Мол - мелочь, разбирайтесь сами.
Разобрались. Сразу завели дело.
А девочку то уже покалечил.
Остаётся только жалеть, что после первого хулиганства не макнули. Не было неотвратимого наказания, считай поощрили. Хулиганствуй, расти до бандита и убийцы.


Макнуть бы сейчас тех, кто не хотел разбираться.
15
0
=
15
GoodWin 21.02.2019 15:02
Это да.
Но они под особой охраной Закона
9
0
=
9
Franz 21.02.2019 15:37
Хиус: Интересно то, что сколько не обращались в милицию - толку не было. Мол - мелочь, разбирайтесь сами.

Вот если бы он метнул яйцо в плакат с Гарантом, или вышел на митинг оппозиции, тогда на место "происшествия" примчалась бы туша в чине не меньше подполковника.
А так, разбирайтесь сами, и если вам нож в спину воткнут приводите в отдел подозреваемого причем обязательно чтобы у него паспорт был при себе.
17
1
=
16
GoodWin 21.02.2019 14:59
На месте родителя девочки я бы тоже не очень деликатничал.

Уж простите.
10
0
=
10
GoodWin 21.02.2019 15:01
Как сказано в одном хорошем фильме: "Теперь он будет знать, что на его силу найдется другая сила"
11
0
=
11
Mr. Nemo 21.02.2019 17:40
Мудрый фильм, полагаю
6
0
=
6
Mr. Nemo 21.02.2019 17:40
Труднее всего почему-то бывает понять самого близкого человека
4
0
=
4
Mr. Nemo: Мудрый фильм, полагаю

Так тот фильм пародийный! "Против лома нет приёма"!
2
4
=
-2
арбуз 21.02.2019 15:11
чилим
Ну да, это не в Сети под ником хамить...
Эт про себя? Самокритично, однако...
9
1
=
8
чилим 21.02.2019 15:16
арбуз: чилим
Ну да, это не в Сети под ником хамить...
Эт про себя? Самокритично, однако...

Ну, кто отозвался, тот и обо... ну ты меня понял... :)
1
11
=
-10
арбуз 21.02.2019 15:21
Естесно, понял-тыж ОТОЗВАЛСЯ, знать ТЫ и обо...
7
1
=
6
арбуз 21.02.2019 15:20
Всё ждал, пока большинство выскажется. Макать головой в унитаз
каво бы не было не позволительно вобще то никому. Ибо реакция макнутого не предсказуема. Какие будут последствия можно только догадываться. А последствия будут, можете не сомневаться.
Но с другой стороны стоит извечный русский вопрос-што делать? Раньше не заморачивались, отправляли прямиком в 42ую. Или в школу на ост.Школа в Байдаевке. Затем "умные головы" решили-дети все равны! Должны учиться все вместе! Вот и получили то, што получили...
9
0
=
9
чилим 21.02.2019 15:25
арбуз: Всё ждал, пока большинство выскажется.

И подвёл черту. :)))
Фулигана наградить. Тех, кто макал отпороть на площади :))))
1
10
=
-9
арбуз 21.02.2019 15:28
Всё ждал, пока большинство выскажется-эт штоп знать мнение людей. Но к сожалению, моё мнение не совпадает. Но тебе-бескнопочному-это не понять...
5
1
=
4
чилим 21.02.2019 15:53
арбуз: Но к сожалению, моё мнение не совпадает. Но тебе-бескнопочному-это не понять...

А ты, получается, кнопочный?? Отчего же не понять? понимаю... :)))
0
12
=
-12
АПМ 21.02.2019 15:35
Вот я заметил...большинство евреев умирают от рака...совпадение? не думаю...родовое проклятие за распятие Спасителя...
Покайтесь, иудеи и веруйте во Христа Бога. Аминь!
2
16
=
-14
арбуз 21.02.2019 15:37
А от чего умирает большинство провославнутых? Так на кресте их распинают. Покайтесь! Аминь!
11
3
=
8
АПМ 21.02.2019 15:41
модулор, не подавись своим ...... приняв его за халявные галушки ))
1
15
=
-14
Franz 21.02.2019 15:43
Позвольте заметить, что большинство евреев умирают от рака в почтенном возрасте когда организм уже просто перестает бороться с болезнями. А вот чтобы евреи массово мерли от рака полученного на вредных производствах или не вовремя поставленных диагнозах, как в современно-скрепном государстве, такого нет.
12
0
=
12
АПМ 21.02.2019 15:45
статистика, братан...вешь упрямая
1
17
=
-16
АПМ 21.02.2019 15:46
и без вредного производства шоу-бизнес косится пачками...от него - рачка-с
1
17
=
-16
guga1001 21.02.2019 15:49
боюсь, вас кончина застанет в момент вставания с колен...рачком-с
14
3
=
11
арбуз 21.02.2019 15:36
Кто возводит культ воровства? Так сама власть. Дважды поймали на воровстве - и дважды выносили суровый приговор- УСЛОВНО!
Чел пошёл третий раз на дело. А чё-наказания то нет-воруй, не хочу. Так же и в данном случае- упустили время с этим пацаном.
Надо было домой к нему ийти, узнать, чё за дела там творятся. Никто же не пошёл? А раньше была в Кузнецке детская комната милиции, тёть Надя там работала. Меня она и на работы пристроила, и в вечернюю. Ибо занимались! А ща всё на самотёк...
8
0
=
8
чилим 21.02.2019 15:55
арбуз: А раньше была в Кузнецке детская комната милиции, тёть Надя там работала. Меня она и на работы пристроила, и в вечернюю. Ибо занимались! А ща всё на самотёк...

Типа, завсегдатай там был? И на районе в авторитете?
Ну это типа, как на улице Бандеры жил.. :)))
0
13
=
-13
арбуз 21.02.2019 15:40
Надо принимать мусульманство-точно говорю.
5
1
=
4
чилим 21.02.2019 16:42
В Сети видео появилось с этим пацаном - от лавки две булавки, максимум на второклассника тянет.
Психолог там нужен был, гораздо ранее...
1
11
=
-10
Mr. Nemo 21.02.2019 17:41
Кстати, телесные наказания в таких вот случаях бы помогли
5
0
=
5
Mr. Nemo 21.02.2019 17:42
Особенно с учетом того, что бабушка воспитывает
4
0
=
4
арбуз 21.02.2019 18:21
Вот интересно было бы на сайты чеченские зайти, дагестанские.
Оп чём там пишут люди? Што их волнует, чем и как живут...
6
0
=
6
ТОТ 21.02.2019 18:39
Так для это раньше и была прилюдная порка.... Тот кто нарушает Закон должен быть вне Закона.
7
0
=
7
арбуз 21.02.2019 18:47
Тема с этим пацаном началась ещё два с половиной года назать!
"В прошлом году две девочки перевелись из нашего класса именно из-за этого ученика, потому что одной девочке он очень сильно ударил по голове, там тоже были какие-то последствия у ребенка. <....> У младших классов он в столовой деньги отбирает, вещи рвет, режет, портит, позволяет себе с ножом приходить в школу и резать чужие куртки. Там много инцидентов. Это не сегодня и не вчера все произошло"
8
0
=
8
арбуз 21.02.2019 18:48
Папашу убили, брат на зоне, мамашка лишена род.прав, воспитывается бабушкой...
7
0
=
7
арбуз 21.02.2019 19:46
А вот "вырезка" из темы, где мамаша надела сыну (6 лет) пакет на голову. Все помните тему? Так вот малёхо про мальчика-
Он поражал близких все новыми жестокими выходками. Например, парень (6лет) как настоящий садист, расправлялся с окружающими его животными. Отрезал ножом головы птицам, связал скотчем и пытался утопить собаку…
Ну, и што из него вырастет к 12 годам?
6
0
=
6
так - то 22.02.2019 06:30
вопрос надо ставить самому себе в первую очередь - "чему меня может научить ЭТА (такая, сякая, подобная) ситуация?", полагаю...
0
0
=
0