#
#
Просмотров: 1098
Тема дня

Россия прирастёт Украиной?

Picture

Подписание договоров о вхождении в состав РФ новых территорий состоится 30 сентября.

Просмотров: 2613
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 4595
Тема месяца

Булка без изюма

Picture

"Перегруппировать войска в районах Балаклеи и Изюма" решило Минобороны России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  ...
Нарушители:
INFORMER
добавить на Яндекс

Чем это его шокировали?..

19 апреля 2010 года при опросе в одном из кабинетов ОВД по Зенковскому району города Прокопьевск скончался мужчина, который был доставлен в милицию по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что причина смерти потерпевшего - травматический шок.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

21.04.2010
Просмотров: 1875 | Комментариев: 9
miner 21.04.2010 07:39
Если он насильник,то тогда это даже хорошо,что всё так закончилось,а вот если нет...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 21.04.2010 12:14
21.04.2010 02:39:25 miner
Пока вина гражданина не доказана судом, он не насильник, не преступник. Вам, при таком желании "поститься" пора бы это знать
0
0
=
0
Василий 21.04.2010 19:52
Да грохноли мужика ясен перец, а теперь на него всех собак повесят. С мертвека то какой спрос.
0
0
=
0
miner 21.04.2010 19:53
Ты говоишь о суде,в котором решают всё деньги?Ты считаешь этот суд правильным?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 21.04.2010 20:22
21.04.2010 14:53:04 miner
1. Не надо мне тыкать
2. Не в каждом суде и не все решают деньги
3. Прежде чем высказывать свое мнение по какому-либо вопросу, удосужьтесь хоть каким-то образом изучить этот вопрос, а также более-менее грамотно излагать свои мысли. В ином случае окружающие никогда не воспримут вас всерьез.
0
0
=
0
miner 21.04.2010 22:09
1.за что вас выкать?
2.да,где то хватает угроз
3.если насильник изнасилует кого то из родных сестёр или дочерей не важно чьих,срок в 10-15лет строгого,по моему не справедлив,а вот задушить его собствеными руками вот ПРАВИЛЬНЫЙ СУД...
4.Для вас важна грамотность,а мне важна суть
0
0
=
0
Chaos 22.04.2010 01:17
К сожалению, как показывает жизненный опыт, у нас совсем даже не всегда "доставленый в милицию по подозрению..." в действительности является преступником...
На данный момент из других источников известно:
"По неофициальной информации в правоохранительные органы обратилась его гражданская жена. К ней пришла ее 8-летняя дочь и пожаловалась на боли внизу живота. Женщина, напуганная рассказами о педофилах, тут же подумала, что ее сожитель, 38-летний безработный, мог что-нибудь сделать с малышкой. И набрала номер «02». Прокопчанина забрали в милицию. После допроса в вестибюле ОВД подозреваемому вдруг стало плохо и он скоропостижно скончался. Предварительно установлено, что причина смерти потерпевшего - травматический шок. По всей вероятности, мужчину избили так, что были задеты жизненно важные органы. При этом как говорят очевидцы, видимых признаков побоев ни на лице, ни и руках у него не было. Следственным комитетом при прокуратуре сегодня возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Как удалось узнать «КП», по одной из версии мужчину до того, как он был доставлен в отделение, поколотил брат гражданской жены. Якобы взбешенный дядя девочки, узнав от сестры о ее подозрениях, решил разобраться с «обидчиком» по-мужски. Таким образом, возможно, в ОВД подозреваемого доставили уже побитым. Есть и другая версия, согласно которой потерпевшего мог избить милиционер, требуя, чтобы прокопчанин дал признательные показания, а также посадил его в камеру, не имея на то оснований." /сайт Комсомольской правды/...
Если он действительно был виновен, то таких гадов конечно не жалко, но действия сотрудника милиции, как представителя власти, это перебор (конечно если это имело место)...
0
0
=
0
стрихнин 22.04.2010 11:37
Во-во. А бывает, и вины никакой нет, просто в ментуре по показателям швах. Доколупаются до кого-то, он возмущается, его отдубасят, в клетку, еще и пришьют дело-другое. Если толкового адвоката нету, то и на нары может загреметь. Это каждого может коснуться
0
0
=
0
Lma 22.04.2010 15:42
Наши менты, к сожалению, не умеют работать. Не умеют доказывать вину, не умеют снимать показания. Ничего не умеют. Избив подозреваемого, думают, что это они как Жеглов. Однако существует вероятность ошибки, особенно при том уровне мозгов, который характерен для нашей милиции.

В остальном согласен - иногда проще именно так.
0
0
=
0