#
#
Просмотров: 281
Тема дня

Содержит ли государство своих пенсионеров?

Picture

Об этом размышляет гость портала КузПресс Язва+

Просмотров: 5233
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11639
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

Загадка 19-05-2021 09:21

арбуз 19-05-2021 09:07

сам я не местный 19-05-2021 09:02

Kotafey 19-05-2021 09:00

lis0chca 19-05-2021 09:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе проверяют факт смерти женщины в подъезде

Помогли или бросили?

В Кузбассе проверяют данные о смерти женщины, оставленной врачами в подъезде.

Следователи СУ СК РФ по Кемеровской области проверят информацию о смерти женщины, которую якобы оставили врачи в подъезде дома в городе Анжеро-Судженск, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечает следствие, в СМИ появились сообщения, что жительница Анжеро-Судженска обнаружила в подъезде женщину в полубессознательном состоянии, которая не помнила своего имени и места проживания.

Она вызвала скорую помощь, дождалась приезда врачей и ушла, но, вернувшись домой, увидела, что женщина лежит в подъезде на том же месте, но признаков жизни уже не подает.

"По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области… проводится доследственная проверка. Следствию предстоит установить, во сколько диспетчеру "скорой помощи" поступил сигнал выезжавших на вызов медицинских работников и порядок их действий. Также предстоит установить родственников пострадавшей, причину ее смерти", – говорится в сообщении.

Проверку этой информации проводит и региональный Минздрав, а также Прокуратура Кемеровской области.

21.04.2021
Просмотров: 1425 | Комментариев: 7
Конь Людоед 21.04.2021 17:18
Как бы ету бабоньку не посадили...
5
3
=
2
АЛЕКС 21.04.2021 18:27
Конь Людоед,а в чем женщина виновата?
В том что вызвала скорую?Так я те обьясню.
Приехала скорая,дала таблетку,свезалась с глав врачами больнички,те естно отказали и уехала,ну... по плешивому закону,окозала услугу бальному.Это как бы менты задержали рецедива а везти не куда,везде отказ,но.... бараны услугу овцам оказали.
2
3
=
-1
Конь Людоед 21.04.2021 21:59
АЛЕКС: Конь Людоед,а в чем женщина виновата?
В том что вызвала скорую?Так я те обьясню.
Приехала скорая,дала таблетку,свезалась с глав врачами больнички,те естно отказали и уехала,ну... по плешивому закону,окозала услугу бальному.Это как бы менты задержали рецедива а везти не куда,везде отказ,но.... бараны услугу овцам оказали.

Да кто разбираться будет? Надо же кому то ответить, если случай реальный.
2
3
=
-1
Папа 21.04.2021 19:19
У нас самая идеальная медицина.
4
3
=
1
ММЮ 22.04.2021 07:39
Вот такие случаи и обесценивают всё то, что говорит наш гарант на тему "Россия развивается и идёт вперед". Потому что этот случай - иллюстрация на тему "Россия деградирует и катится в пропасть"
5
1
=
4