#
#
Просмотров: 811
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1985
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3642
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

Печальный Принц 17-04-2026 20:06

Загадка 17-04-2026 18:20

Franz 17-04-2026 17:54

valicova 17-04-2026 15:30

петросян-месный 17-04-2026 14:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Уголовник сжег машину, чтобы отомстить тому, с кем он "срок мотал"

Месть не по адресу

Уголовник сжег машину новокузнечанки, чтобы отомстить ее мужу, с которым он вместе "мотал срок".

В полицию Новокузнецка от сотрудников МЧС поступила информация о возгорании автомобиля "Ниссан Кашкай". Пожар произошел в ночное время в одном из дворов по проспекту Октябрьскому. После ликвидации огня специалисты установили, что причиной возгорания стал поджог. У иномарки выгорели моторный отсек, приборная панель, одно из передних колес, пострадала обшивка салона, лопнули лобовое и передние боковые стекла. Предварительная сумма ущерба составила более 570 000 рублей.

Полицейские выяснили, что хозяйка автомобиля проживает одна, так как ее супруг отбывает наказание в местах лишения свободы. Никаких конфликтов с окружающими потерпевшая не имеет. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку установили и задержали поджигателя. Им оказался 36-летний житель города Белово, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Подозреваемый был задержан по месту жительства.

Он полностью признал вину и пояснил, что совершил поджог, чтобы отомстить мужу автовладелицы, с которым ранее отбывал наказание в одной колонии и находился в неприязненных отношениях.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

21.04.2022
Просмотров: 1800 | Комментариев: 6
арбуз 21.04.2022 16:15
На зоне был женой у мужа жены, у которой сжёг машину? Типа отомстил за физические и моральные страдания? Вот дурень. Тыже щас опять туды вернёшься.
Муж сидит, жена на кашкае рассекает...
1
16
=
-15
арбуз 21.04.2022 16:20
Сгорело всё што можно. Двигатель, салон, да всё. И одно переднее колесо. Не один Петросян такое не смог бы придумать.
...Лыжник катился с горы и упал, сломал руки, ноги и лыжную палочку...
3
16
=
-13
арбуз 21.04.2022 17:02
Ну, ежелив тема за месть...
ВКС РФ попыталась заглушить спутники Starlink.
Война перешла в космос. Специалисты Starlink столкнулись с проблемами связи со спутниками над территорией Украины. Предположительно ВКС РФ глушили рабочие частоты для со спутниками Starlink. Компании пришлось использовать запасные частоты чтобы обойти помехи.
1
15
=
-14
арбуз 21.04.2022 17:04
Кто то машины жгёт, кто то в космосе связь нарушает.
Месть она такая...Мстливая яп сказал
1
16
=
-15
Папа 21.04.2022 17:19
Дебил.
4
0
=
4
арбуз 21.04.2022 18:08
Дебил? Самокритично.
Но кто бы сомневался
1
17
=
-16