#
#
Просмотров: 670
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4799
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10590
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
МО РФ сообщило о сходе боеприпаса с Су-34 в Белгороде

Почему взорвалось?

Минобороны РФ сообщило о нештатном сходе боеприпаса с Су-34 ВКС в Белгороде.

"Повреждения домов в Белгороде связаны с нештатным сходом авиационного боеприпаса с самолета Су-34 ВКС, жертв нет", - сообщили в Минобороны.

Как передает РИА Новости, на крыше местного магазина, который примыкает к жилой многоэтажке, лежит перевернутый автомобиль, рядом работают спасатели.



"Двадцатого апреля 2023 года около 22.15 мск при выполнении полета самолета Су-34 Воздушно-космических сил над городом Белгород произошел нештатный сход авиационного боеприпаса. В результате имеются повреждения жилых строений, жертв нет", — рассказали в ведомстве.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил о взрыве на одной из улиц города.

По его словам, на одной из центральных улиц образовалась воронка радиусом порядка 20 м. По предварительным данным главы региона, пострадали два человека.

Напомним, ровно полгода назад, в октябре 2022 года, в густонаселенном районе Ейска рухнул самолет.

Погибло 13 человек.

Вечером 17 октября в жилом массиве Ейска упал бомбардировщик Су-34. Как заявили в Минобороны, причиной стало возгорание одного из двигателей при взлете.

Разлившееся при крушении топливо загорелось, огонь перекинулся на жилую многоэтажку, в результате начался пожар с первого по девятый этаж. Летчики катапультировались.

Президент России Владимир Путин поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в результате ЧП.

21.04.2023
Просмотров: 2165 | Комментариев: 37
Gad 21.04.2023 15:22
Рукожопье ВКС? Неудивлён
7
2
=
5
Franz 21.04.2023 15:33
Gad: Рукожопье ВКС? Неудивлён

Ну да, не Днепр, рукожопых зенитчиков ВСУ рядом нет, пришлось на себя грешок принять.
11
2
=
9
Патриот 21.04.2023 21:38
Franz:
Gad: Рукожопье ВКС? Неудивлён

Ну да, не Днепр, рукожопых зенитчиков ВСУ рядом нет, пришлось на себя грешок принять.

ПВО хорошо работает сейчас над Шебекино, Белгодская обл.
0
12
=
-12
Патриот:
Franz:
Gad: Рукожопье ВКС? Неудивлён

Ну да, не Днепр, рукожопых зенитчиков ВСУ рядом нет, пришлось на себя грешок принять.


По небесам летит томограф и туалет для сельских школ...

Вася Обломов - В Национальных Интересах (ПРЕМЬЕРА)
https://www.youtube.com/watch?v=bms27EdXd0U

ПВО хорошо работает сейчас над Шебекино, Белгодская обл.

0
0
=
0
По небесам летит томограф и туалет для сельских школ...

Вася Обломов - В Национальных Интересах (ПРЕМЬЕРА)
https://www.youtube.com/watch?v=bms27EdXd0U
4
0
=
4
Franz 22.04.2023 11:47
Патриот: ПВО хорошо работает сейчас над Шебекино, Белгодская обл.

Дуплоголовый, ПВО должно работать над Парижем и Берлином. Хрены из ушей вытащи и граза от сцанья отмой.
1
0
=
1
Патриот 21.04.2023 21:37
Главный врач горбольницы №2 в Роман Проценко рассказал о состоянии двух женщин, пострадавших в результате ночного взрыва.

Одна из пострадавших проходит лечение после полученного сотрясения головного мозга, вторая – после гипертонического криза.
0
12
=
-12
ктото 21.04.2023 22:31
патрик, а представляешь что испытывают мирные украинские "фашики" ?
1
0
=
1
Патриот: Главный врач горбольницы №2 в Роман Проценко рассказал о состоянии двух женщин, пострадавших в результате ночного взрыва.


Маленькие часики смеются, Тик так так, никогда и ни с кем не п-ди просто так....

Вася Обломов Ft. Орлуша - Маленькие часики Пригожина (ПРЕМЬЕРА)

1
0
=
1
Забыл. Ссылка вот.

Вечер был прохладный, но пригожий...


https://www.youtube.com/watch?v=Rdgyle9YF3E&t=20s
1
0
=
1
Вася Обломов - Беги, дружище, беги...

https://www.youtube.com/watch?v=9FQCDt_uIt0&t=229s
4
1
=
3
Gad 21.04.2023 15:24
Слава богу многоэтажку бомба не зацепила, промазал
8
2
=
6
crs2 21.04.2023 15:41
дикое везение, что не попали в какой нибудь дом.. на видео видно как бомба ушла в землю и уже под землей взорвалась..
13
2
=
11
Язва+ 21.04.2023 21:54
А почему небо над Белгородом до сих пор не закрыто?
4
0
=
4
Ameno 22.04.2023 00:14
Язва+: А почему небо над Белгородом до сих пор не закрыто?

От Сушек?
0
0
=
0
Ameno 22.04.2023 00:14
И то верно.

Сбивать их нахрен!!!
0
0
=
0
Язва+ 21.04.2023 21:56
Или нашим соколам и над московским кремлём можно летать?
2
0
=
2
lis0chca 22.04.2023 10:05
НАТО содрогнулось...
2
0
=
2
lis0chca 22.04.2023 10:06
Сочувствую белгородцам.
2
0
=
2
UVG 22.04.2023 10:14
Обещали с Воронежа начать? Накладочка однако
3
0
=
3