#
#
Просмотров: 6389
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 18353
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15750
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

UVG 28-10-2020 20:13

ilnikbez 28-10-2020 20:12

Сова во-зле Олим 28-10-2020 19:09

Norg-Norg 28-10-2020 19:05

lis0chca 28-10-2020 18:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке ограблен ювелирный салон

В Новокузнецке ограблен ювелирный салон

Полицейские просят новокузнечан поделиться информацией о местонахождении грабителя.

Кража была совершена 17 мая. Предварительно установлено, что перед началом работы павильона продавец-консультант принесла в салон две сумки с ювелирными изделиями из сейфа торгового центра, чтобы разложить товар на витрине. Продавец оставила товар внутри и на несколько минут вышла из павильона на крыльцо торгового центра, чтобы покурить.

Когда она возвращалась, ей навстречу попался молодой человек. Мужчина брызнул в лицо девушке из газового баллончика и покинул торговый центр. Придя в себя, потерпевшая дошла до салона, обнаружила пропажу сумок с украшениями и вызвала полицию.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". Устанавливается ущерб, причиненный магазину злоумышленником. Стражи порядка проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого, его поиски и задержание. Полицейские изучают съемки камер видеонаблюдения, установленных в торговом центре. Сотрудники полиции просят кузбассовцев, обладающих любой информацией о местонахождении злоумышленника, сообщить об этом по телефону 02.

(На снимке: стопкадр с камеры видеонаблюдения)

21.05.2013
Просмотров: 2122 | Комментариев: 59
Монтана 21.05.2013 16:46
Воровать тоже дело не хитрое. Отправить этого щегла золотишка помыть, может, в голове и щелкнет что нибудь.
Поколение бездельников растет
0
0
=
0
NewSmithTown 21.05.2013 17:11
А почему продавщица вытащила сумки, а сама курить побежала, когда посетитель в салоне? И охранника там нет, что ли? Может быть, они в сговоре.
0
0
=
0
так - то 21.05.2013 17:24
я не знаю где похититель
0
0
=
0
Православный 21.05.2013 17:29
почему "кража"...разве не "грабеж"?
"Мужчина брызнул в лицо девушке из газового баллончика и покинул торговый центр."
0
0
=
0
Наблюдатель 21.05.2013 18:15
мутная история.
я бы в первую очередь взял за жабры продавщицу и охранника (если он был вообще)
0
0
=
0
Alexei1950 21.05.2013 20:11
согласен!выставила сумки а сама пошла удовольствие принимать)))))а был ли балллончик?
0
0
=
0
Alexei1950 21.05.2013 20:11
согласен!выставила сумки а сама пошла удовольствие принимать)))))а был ли балллончик?
0
0
=
0
арбуз 21.05.2013 21:11
А на сити - продавщица принесла ОДНУ сумку с драгоценностями.
0
0
=
0
AMR-718 21.05.2013 21:21
арбуз: А на сити - продавщица принесла ОДНУ сумку с драгоценностями.


я бы даже рекомендовал тебе на сегодня сменить ник арбуз на удав по стекловате))
0
0
=
0
так - то 21.05.2013 21:18
а на картинке вроде продуктовый магазин
0
0
=
0
арбуз 21.05.2013 23:33
торговый дом Велком.
0
0
=
0
Kotafey 21.05.2013 23:00
вспомнилась сумка с миллионами возле бассейна.... у родственника ком директора одного спорт комплекса...Много совпадений... что навивает на мистику ,как в Фильме День Сурка...там ГГ тож инкасаторов облапошил..высчитывая секунды...Божественное провидение...
0
0
=
0
так - то 22.05.2013 18:05
КузПресс спасибо, то убрал лишние эмоции
0
0
=
0
AMR-718 22.05.2013 18:13
так - то: КузПресс спасибо, то убрал лишние эмоции


прет второй день?))
0
0
=
0
так - то 22.05.2013 18:24
нет, посмотрела не обидела ли кого? перепроверила...нет, вроде
0
0
=
0
AMR-718 22.05.2013 18:25
так - то: нет, посмотрела не обидела ли кого? перепроверила...нет, вроде


а, сначала то бишь гоним пургу, потом перепроверяем?
ну это и называется - ПРЕТ

)))

функциональное растройство языка)))
0
0
=
0
так - то 22.05.2013 18:31
вот поверишь ли сайт информационно-аналитический и мне помогает разобраться в некоторых вопросах, когда люди заинтересованно высказывают свою точку зрения, многое и в телевизоре дают "приглажено", мне нравится
0
0
=
0
AMR-718 22.05.2013 18:33
так - то: вот поверишь ли сайт информационно-аналитический и мне помогает разобраться в некоторых вопросах, когда люди заинтересованно высказывают свою точку зрения, многое и в телевизоре дают "приглажено", мне нравится


как говорил один мой приятель, нравится-не нравится - спи, моя красавица....

а то что сайт инфоаналитичный, так то да...есть местами)
0
0
=
0