#
#
Просмотров: 118
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2090
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6177
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Шквал в Новокузнецке  повредил не менее трех автомобилей

Шквал забаловал

Сегодня на Новокузнецк в очередной раз обрушилась ветреная стихия.

Шквал пообломал сучья, повалил деревья, повредил не менее трех автомобилей.
Вот эта Kia Cerato попала под секцию забора нового дома на улице Франкфурта.
"Рабочие уже разбирали его, но не удержали, как раз в тот момент, когда я мимо проезжал, и к тому же ветер помог", - пояснил владелец иномарки, грустно ожидающий "разбора полетов".

Будьте осторожны!

Сергей Штиль
21.05.2015
Просмотров: 2259 | Комментариев: 20
Mr. Nemo 21.05.2015 20:19
Неприятно, конечно. Поцарапало несколько элементов.
1
0
=
1
Чалдон 21.05.2015 20:21
Шквал забаловал ...
Сергей Штиль


)
4
0
=
4
Kotafey 21.05.2015 20:26
На Донбассе другой "шквал" балует

БМП-1У "ШКВАЛ"- УКРАИНА

специально разработан для установки на легкие бронированные машины с целью увеличения их боевой эффективности. В состав боевого модуля входят: 30-мм автоматическая пушка КБА-2, сдвоенная ПУ ПТРК «Конкурс» (или украинский аналог "Комбат" ), 30-мм автоматический гранатомет АГ-17 «Пламя».
1
2
=
-1
uttkin 21.05.2015 20:29
Новороссии очень нужна новая техника! Боеприпасы почем нынче?
0
5
=
-5
Mr. Nemo 21.05.2015 20:35
Как показывает практика, украинская армия щедро делится техникой с Донбассом
0
4
=
-4
ворчун 21.05.2015 21:25
клевета
без "могильных оградок", панцерных кроватных сеток и канализационных кюков, без жовто-блакитной раскраски... да это же подарочки из военторга путена
1
2
=
-1
Папа 21.05.2015 21:25
Год Заводского района.
0
0
=
0
Alexei1950 21.05.2015 22:45
))не стой!убьёт!
0
0
=
0
Папа 21.05.2015 21:26
Мы пилили пилили пилили.
0
0
=
0
Папа 21.05.2015 21:26
Но недопилили
0
1
=
-1
Lisichca 21.05.2015 22:14
Месяц тоненький на ясном небе. Большие звёзды. Посмотрите. Прохлада. Черёмуховый край. Свежесть. С ума сойти, какая пора!
1
0
=
1
Православный 21.05.2015 22:23
Lisichca: Месяц тоненький на ясном небе. Большие звёзды. Посмотрите. Прохлада. Черёмуховый край. Свежесть. С ума сойти, какая пора!

Лиричная, ты душа, Лена...как я...
тоже только сейчас с лоджии вернулся - дышал этим майским вечером и пил мелкими глотками крепчайший чай...такой, каким умею заваривать его только я...пил в прикуску с солеными сухариками и слушал лекцию А.И. Осипова...
3
2
=
1
Lisichca 21.05.2015 22:28
:) Жалко только, что ни рисовать, ни стихами...
2
0
=
2
NewSmithTown 21.05.2015 22:15
На самом деле надо больше выпилывать деревьев, иногда ствол лучше оставить до половины, а ветки убрать, пусть новын норостают
0
0
=
0
Lisichca 21.05.2015 22:18
Ага! Жуть, когда листьев нет. У ферросплавного фильм Сталкер снимать можно или сказку с жутким сюжетом братьев Гримм.
2
0
=
2
crs2 21.05.2015 22:16
еще же не так давно - областной гидромецентр по каждому ветерку - предупреждал!!.. а где сейчас все эти предупреждения?.. и на кузпрессе и на сити-н объявления постоянно были.. даже если ничего не случалось - ну перебздели.. а сегодня?.. ветрина.. причем созванивались по югу области - везде стихия бушевала..
1
0
=
1
Lisichca 21.05.2015 22:21
Внезапно налетел порывом. В магазин на обеде забежала, а на обратном пути уже не могла до машины дойти, людей с остановки сдувало... Испугалась, думала ураган, а тут же и стих...
1
0
=
1
crs2 21.05.2015 22:24
около часа ветерок дул нехилый.. я что и удивился - что не только у нас.. в шерегеше-таштаголе тоже.. чего б не предупредить заранее людей?..
1
0
=
1
Lisichca 21.05.2015 22:29
Предупреждали, и по ящику и на сити.
1
0
=
1
Русич 21.05.2015 22:45
Метеорология вторая наука после богословия......
0
0
=
0