#
#
Просмотров: 4114
Тема дня

"Царь перезаботился"

Picture

Гость портала КузПресс Александр Силин предложил обсудить стиль работы главы города С. Н. Кузнецова.

Просмотров: 14395
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 57660
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Завальный 25-11-2020 15:53

ilnikbez 25-11-2020 15:41

ЖЖЖ 25-11-2020 15:27

сам я не местный 25-11-2020 15:25

Kotafey 25-11-2020 15:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

Паспорт, СНИЛС и неприязнь

Новокузнечанка похитила и сожгла документы своей родственницы.

Дознавателем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимой 40-летней жительницы Новокузнецка. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 325 УК РФ "Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия".

В ноябре 2019 года в дежурную часть полиции Анжеро-Судженска обратилась 23-летняя местная жительница, которая сообщила, что неизвестные похитили у нее паспорт и СНИЛС.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 40-летняя ранее судимая жительница Новокузнецка, сводная сестра потерпевшей, приезжавшей к ней в гости. В отношении рецидивистки дознавателем было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования новокузнечанка призналась, что из-за неприязненного отношения к сестре похитила и сожгла ее документы, чтобы родственница, являющаяся студенткой ВУЗа, не смогла выехать в другой город для прохождения учебной практики.

В настоящее время материалы уголовного дела вместе с обвинительным актом направлены в мировой суд. В качестве максимального наказания санкции статьи обвинения предусматривают 3 месяца ареста.

Ранее мы рассказывали, как злоумышленники из мести напали на мужчину и похитили у него деньги и документы.

21.05.2020
Просмотров: 1122 | Комментариев: 9
арбуз 21.05.2020 16:54
40 лет женщене, рэцэдэ...Странно жисть устроена-ей бы детей рожать- а она вишь, всё по тюрьмам...
2
0
=
2
Папа 21.05.2020 19:15
Дура.
4
1
=
3
guga000000 21.05.2020 19:15
...баба
3
1
=
2
Язва+ 21.05.2020 20:05
Когда читаю подобные сюжеты, спрашиваю себя:
"А с кем революцию будем делать?"
3
0
=
3
так - то 21.05.2020 20:17
под сюжетом отметились только респонденты-мужчины...документы...тр.пр. - просто позавидовала одна женщина другой...зависть - это то, что украшает любой серпентарий-женский коллектив...полагаю...
1
0
=
1
так - то 21.05.2020 20:21
зависть она потихоньку отравляет жизнь. например кто-то счастлив в замужестве, кто-то куда-то в отпуск съездил, кто-то купил новую шубу - будут без радости с желанием опорочить комментировать уже все факты из жизни завидуемого


про удачу надо уметь молчать. радость нужно преподносить очень дозировано на чужое суждение...

отсюда давно известное изречение

поднимай планку выше, жизнь всё равно снесёт её ниже

полагаю как-то так...
1
0
=
1
так - то 21.05.2020 20:25
искренняя радость на Тонком плане искрится и переливается как пурпурно-золотой цветок...в его огне сгорают многие трудные и чёрные конфигурации...

говорят в этом случае

один святой всю округу спасает

0
0
=
0
так - то 21.05.2020 20:29
могут ли радоваться искренне или жестоко мстить мужчины?

несомненно

рэкетёры тому пример, как можно завидовать чужому успеху
0
0
=
0